Дальмайер выиграла пятое золото чемпионата мира в Австрии

Лаура Дальмайер из Германии стала первой в масс-старте на чемпионате мира в Хохфильцене.
Немка Дальмайер выиграла масс-старт на чемпионате мира по биатлону
Немецкая биатлонистка Лаура Дальмайер одержала победу в масс-старте на чемпионате мира, который проходит в австрийском Хохфильцене. Спортсменка преодолела дистанцию 12,5 км за 33 минуты 13,8 секунды, не допустив ни одного промаха на четырех огневых рубежах.
14:11 19 февраля 2017
Немецкая биатлонистка Дальмайер стала 7-кратной чемпионкой мира, выиграв масс-старт
Немка Лаура Дальмайер завоевала золотую медаль в масс-старте на чемпионате мира по биатлону в австрийском Хохфильцене.
14:03 19 февраля 2017
Дальмайер выиграла масс-старт, взяв пятое золото в Хохфильцене
Немецкая биатлонистка Лаура Дальмайер стала чемпионкой мира в гонке с общего старта в австрийском Хохфильцене.
14:08 19 февраля 2017
Дальмайер выиграла свою пятую золотую медаль в Хохфильцене
23-летняя немецкая биатлонистка Лаура Дальмайер выиграла гонку с общего старта на чемпионате мира по биатлону.
14:09 19 февраля 2017
Немка Дальмайер выиграла масс-старт ЧМ по биатлону в Австрии
Российские спортсменки остались за чертой первой десятки
14:18 19 февраля 2017
Дальмайер завоевала пятую золотую медаль на чемпионате мира
На чемпионате мира по биатлону в австрийском Хохфильцене завершился женский масс-старт. Победу в гонке с общего старта одержала немка Лаура Дальмайер, завоевав пятую золотую медаль на этом первенстве мира. Всего секунд..
Биатлон. Немка Дальмайер выиграла масс-старт, Старых — 15-я
Все о заключительном соревновательном дне на чемпионате мира в Хохфильцене
13:05 19 февраля 2017
LiveSport.ru
Биатлонистка Дальмайер стала семикратной чемпионкой мира
Немецкая биатлонистка Лаура Дальмайер победила в масс-старте на чемпионате мира, который проходит в австрийском Хохфильцене. Она быстрее всех преодолела дистанцию 12,5 км, не допустив ни одного промаха на четырех огневых рубежах.
14:47 19 февраля 2017
NEWSru.com
Дальмайер выиграла биатлонный масс-старт в Хохфильцене, лучшая из россиянок – 15-я
Немецкая биатлониста Лаура Дальмайер выиграла женский масс-старт на 12,5 километров на ЧМ в австрийском Хохфильцене, преодолев дистанцию за 33 минуты 13,8 секунды. Это уже пятое для нее золото на соревнованиях в Австрии. Пришедшая второй американка Сьюзен Данкли отстала от нее на 4,6 секунды.
14:20 19 февраля 2017