Микаэла Шиффрин выиграла слалом на чемпионате мира в Санкт-Морице

18 февраля прошли соревнования по слалому среди женщин на чемпионате мира по горнолыжному спорту в Санкт-Морице.
Александр Хорошилов занял 5-е место в слаломе на ЧМ по горнолыжному спорту в Швейцарии (видео)
В воскресенье в швейцарском Санкт-Морице розыгрышем медалей в мужским слаломе завершился чемпионат мира по горнолыжному спортую Победу после уверенного лидерства на первой трассе предсказуемо удержал австриец Марсель Хиршер, завоевавший здесь свою уже вторую золотую медаль чемпиона мира.
3:01 20 февраля 2017
Австрийский горнолыжник Хиршер стал чемпионом мира в слаломе
Австриец Марсель Хиршер занял первое место в слаломе на чемпионате мира по горнолыжному спорту, который завершился в швейцарском Санкт- Морице. Спортсмен показал результат 1 минута 34,75 секунды. Вторым стал его соотечественник Мануэль Феллер (отставание 0,68 секунды), третье время показал немец Феликс Нойройтер (+0,93).
16:19 19 февраля 2017
Хиршер завоевал золото в специальном слаломе на чемпионате мира, Хорошилов – пятый
На чемпионате мира по горнолыжному спорту в Санкт-Морице (Швейцария) состоялись соревнования по специальному слалому у мужчин. Победу одержал австрийский спортсмен Марсель Хиршер.
16:54 19 февраля 2017
Австрийский горнолыжник Хиршер победил в слаломе на чемпионате мира, Хорошилов – 5-й
Австриец Марсель Хиршер завоевал золотую медаль в слаломе на чемпионате мира по горнолыжному спорту в швейцарском Санкт-Морице.
16:07 19 февраля 2017
Хиршер победил в слаломе на чемпионате мира, Хорошилов - пятый
Австриец Марсель Хиршер стал победителем в слаломе на чемпионате мира, который проходит в Санкт-Морице.
16:03 19 февраля 2017