Малкина побили за силовой прием на льду

На опубликованных кадрах видно, как нападающий применяет силовой прием против капитана "Джетс" Блэйка Уилера, после чего последний падает на лед. Затем одноклубник Уилера догоняет Малкина и сначала бьет его клюшкой, а затем и вовсе бросается на россиянина с кулаками.
Хоккеист "Питтсбурга" Малкин избежал наказания за грубый силовой прием
Национальная хоккейная лига (НХЛ) не будет открывать дисциплинарное дело в отношении нападающего "Питтсбурга" россиянина Евгения Малкина за силовой прием на капитане "Виннипега" Блэйке Уилере. Об этом сообщает телеканал NBC. Инцидент произошел в середине третьего периода матча, который состоялся в ночь на пятницу.
20:57 17 февраля 2017
Фанаты "Питтсбурга" в соцсетях благодарят Малкина за триумфальное возвращение
Евгений Малкин стал главной звездой матча против "Ванкувера".
12:21 15 февраля 2017
Питер.ТВ
Малкин избежал слушания за свой силовой прием
В третьем периоде матча регулярного чемпионата НХЛ между "Питтсбургом" и "Виннипегом" (4:3 ОТ) нападающий "Пингвинов" Евгений Малкин провел силовой прием во время атаки своей команды.
20:37 17 февраля 2017
Малкин избежал наказания за грубый силовой прием
Российский нападающий «Питтсбурга» избежал наказания за силовой прием против капитана «Виннипега» Блэйка Уилера. Об этом сообщает NBC со ссылкой на представителя НХЛ.
21:52 17 февраля 2017
Малкин помог "Питтсбургу" победить "Виннипег" в овертайме матча НХЛ
Хоккеисты "Питтсбург Пингвинз" в овертайме обыграли "Виннипег Джетс" в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ, российский нападающий хозяев льда Евгений Малкин отметился заброшенной шайбой и результативной передачей.
8:13 17 февраля 2017
«Питтсбург» – «Ванкувер». Малкин набрал 2 очка, став 1-й звездой матча
Форвард «Питтсбурга» Евгений Малкин в игре с «Ванкувером» (4:0) забросил шайбу, сделал голевой пас и был признан первой звездой матча.
4:22 15 февраля 2017
Малкин помог «Питтсбургу» победить «Виннипег», Кросби набрал 1000-е очко в НХЛ
«Питтсбург» на своем льду в овертайме нанес поражение «Виннипегу» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ.
8:35 17 февраля 2017
Кросби набрал 1000 очков за карьеру
Хоккеист стал 11-м в истории по скорости достижения эпохальной отметки.
8:22 17 февраля 2017
НХЛ. Голы Кулемина и Малкина, юбилей Кросби
Обзор матчей НХЛ 16 февраля
8:56 17 февраля 2017
LiveSport.ru
Сидни Кросби стал 12-м энхаэловцем в клубе «тысячников» // Капитан «Питсбург Пингвинс» преодолел рубеж в 1000 очков в матче с «Виннипег джетс»
Капитан «Питсбург Пингвинс» канадский нападающий Сидни Кросби набрал символические 1000 очков в матчах регулярного чемпионата НХЛ, сделав результативную передачу в первом периоде и забив победный гол в овертайме (1+2) в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Виннипег джетс» — 4:3 (2:0, 0:1, 1:2, 1:0).
10:17 17 февраля 2017