Овечкин помог ′столичным′ сравнять счет в серии с ′Торонто′

Овечкин помог "столичным" сравнять счет в серии с "Торонто"

В Национальной хоккейной лиге продолжаются матчи первого раунда плей-офф. В одном из поединков Восточной конференции «Вашингтон Кэпиталз» в гостях обыграл «Торонто Мэйпл Лифс» в четвертом матче серии, сломив сопротивление соперника со счетом 5:4 (4:1, 0:1, 1:2). В составе «Вашингтона» по две шайбы забросили Ти Джей Оши и Том Уилсон.
"Вашингтон" победил "Торонто" и вышел в 1/4 финала плей-офф НХЛ
"Вашингтон" в гостях победил "Торонто" со счетом 2:1 в овертайме матча плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) и вышел в 1/4 финала Кубка Стэнли. Счет в серии стал 4-2 в пользу столичной команды. В составе "Вашингтона" шайбы забросил Маркус Юханссон (53-я и 67-я минуты). У "Торонто" единственный гол забил Остон Мэттьюс (48).
5:28 24 апреля 2017
Александру Овечкину едва не сломали ногу в матче Кубка Стэнли
Ведущий нападающий хоккейной сборной России и клуба НХЛ "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин получил повреждение в матче Кубка Стэнли против "Торонто Мейпл Ливз". Форвард канадцев Назем Кадри едва не сломал ногу капитану "капиталистов".
10:15 22 апреля 2017
«Вашингтон» одолел «Торонто» и сыграет с «Питтсбургом» в полуфинале конференции
«Вашингтон Кэпиталз» одержал победу над «Торонто Мэйпл Лифс» в шестом матче первого раунда Кубка Стэнли. Встреча состоялась на арене «Эйр Канада-центр» в Торонто и завершилась в овертайме со счётом 2:...
5:13 24 апреля 2017
"Вашингтон" вышел в 1/4 финала плей-офф Кубка Стэнли, победив "Торонто"
"Вашингтон" переиграл "Торонто" в шестом матче 1/8 финала плей-офф НХЛ со счетом 2:1 в овертайме.
5:06 24 апреля 2017
«Вашингтон» в овертайме обыграл «Торонто» и пробился в следующий раунд.
Матч первого раунда плей-офф НХЛ между «Торонто» и «Вашингтоном» завершился победой гостей в овертайме. Итоговый счет матча – 2:1 в пользу «Вашингтона».
5:19 24 апреля 2017
Кубок Стэнли. «Вашингтон» вышел во 2-й раунд, где сыграет с «Питтсбургом»
«Вашингтон» в матче первого раунда плей-офф обыграл в гостях «Торонто» (2:1 ОТ, 4-2 в серии).
5:23 24 апреля 2017
Форвард "Вашингтона" Овечкин сыграет с "Торонто" в шестом матче серии плей-офф НХЛ
Нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин не получил серьезного повреждения в пятом матче серии плей-офф НХЛ с "Торонто" после атаки со стороны форварда Назема Кадри и примет участие в шестой встрече, сообщил главный тренер столичной команды Барри Тротц.
9:40 23 апреля 2017
Овечкин сможет сыграть в шестой встрече с «Торонто»
Нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин не получил серьезного повреждения в пятом матче серии плей-офф НХЛ с «Торонто» после атаки со стороны форварда Назема Кадри.
10:41 23 апреля 2017
За океаном в Национальной хоккейной лиге прошли четвертые игры первого раунда серии плей-офф Кубка Стэнли. "Вашингтон Кэпиталз" в гостях обыграл "Торонто Мэйпл Ливз". Итоговый счет 5:4 в пользу "столичных". В составе победителей по дублю оформили Ти Джей Оши и Том Уилсон. Еще один гол забил российский легионер Александр Овечкин.
10:50 20 апреля 2017
НХЛ: "Вашингтон" повел 3-2 в серии с "Торонто", Кузнецов сделал передачу
"Вашингтон" обыграл "Торонто" со счетом 2:1 ОТ в пятом матче первого раунда плей-офф НХЛ и повел в серии 3-2. Российский форвард "Кэпиталз" Евгений Кузнецов отметился в матче голевым п...
6:22 22 апреля 2017
Allhockey.ru
Кузнецов приблизил «Вашингтон» к выходу во второй раунд Кубка Стэнли
«Вашингтон» в пятом матче серии 1/8 финала Куба Стэнли обыграл «Торонто» (2:1). Хозяева вышли вперед в конце первого периода, когда Ти Джей Оши отметился точным броском. После перерыва «Торонто» сравнял счет усилиями..