38 очков Хэйворда не спасли «Юту» от проигрыша «Индиане»

В матче регулярного чемпионата НБА «Юта Джаз» на выезде уступил «Индиане Пэйсерс» со счётом 100:107. Хозяева завершили первую четверть с перевесом в 5 очков и на протяжении всей встречи у...
"Юта Джаз" обыграла дома "Нью-Йорк Никс" в матче НБА, Гобер набрал 35 очков
"Юта Джаз" с помощью 35 очков Руди Гобера на своем паркете обыграла "Нью-Йорк Никс" в матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).
9:17 23 марта 2017
«Юта» оказалась сильнее «Нью-Йорка», Гобер набрал 35 очков, Порзингис — 24
В матче регулярного чемпионата НБА «Юта Джаз» на домашней арене выиграл у «Нью-Йорк Никс» со счётом 108:101. «Никс» лучше начали встречу, выиграв первую четверть с перевесом в 8 очков, но...
8:55 23 марта 2017
35 очков Гобера позволили "Юте" переиграть "Нью-Йорк"
"Юта" переиграла "Нью-Йорк" в матче регулярного чемпионата НБА со счетом 108:101.
8:01 23 марта 2017
«Юта» потерпела третье поражение кряду, уступив «Индиане»
В матче регулярного чемпионата НБА «Индиана» на домашней площадке обыграла «Юту» со счетом 107:100 (28:23, 23:23, 29:24, 27:30).
4:35 21 марта 2017