Суарес забил 100-й гол за ′Барселону′ за 120 матчей

Суарес забил 100-й гол за "Барселону" за 120 матчей

Нападающий "Барселоны" Луис Суарес открыл счет в ответном матче 1/8 финала Кубка Испании против "Атлетика".
Месси: благодаря усилиям и желанию «Барселона» вышла в четвертьфинал
Нападающий «Барселоны» Лионель Месси прокомментировал победу своей команды над «Атлетиком» из Бильбао и её выход в четвертьфинал Кубка Испании. В ответном матче 1/8 финала турнира каталонский к...
12:09 12 января 2017
Суарес забил 100-й гол за "Барселону"
Уругвайский нападающий «Барселоны» Луис Суарес, поразив на 35-й минуте ворота «Атлетика» в ответном матче 1/8 финала Кубка Испании, забил свой сотый мяч за каталонский клуб. Чтобы добиться этого результата уругвацу потребовалось сыграть 120 матчей.
17:31 12 января 2017
Век
ФК "Барселона" обыграл "Атлетик" и вышел в 1/4 финала Кубка Испании
"Барселона" победила "Атлетик" по сумме двух матчей и вышла в 1/4 финала Кубка Испании по футболу. Ответная встреча прошла в Барселоне на стадионе "Камп Ноу" и завершилась победой хозяев со счетом 3:1. У "Барселоны" отличились Луис Суарес (35-я минута), Неймар (48, с пенальти) и Лионель Месси (78). В составе гостей мяч забил Энрик Саборит (51).
1:11 12 января 2017
Луис Суарес забил сотый мяч за «Барселону»
0:22 12 января 2017
"Барселона" обыграла "Атлетик", пробившись в 1/4 финала Кубка Испании по футболу
"Барселона" переиграла "Атлетик" из Бильбао в ответном матче 1/8 финала Кубка Испании по футболу и пробилась в четвертьфинал турнира.
1:30 12 января 2017
0:03 12 января 2017
Суарес забил 100-й гол за «Барселону»
Форвард «Барселоны» Луис Суарес забил 100-й гол за каталонский клуб.
0:14 12 января 2017
«Барселона» обыграла «Атлетик» и вышла в четвертьфинал Кубка Испании
В ответном матче 1/8 финала Кубка Испании «Барселона» одержала домашнюю победу над «Атлетиком» из Бильбао
0:13 12 января 2017
LiveSport.ru
Суарес забил сотый мяч в составе "Барселоны"
Нападающий «Барселоны» Луис Суарес в матче Кубка Испании с «Атлетиком» забил юбилейный гол за каталонцев. Он забил сотый мяч в составе «Барселоны». Чаще всего уругваец забивал с правой ноги – 71 раз. 97 голов он забил из пределов штрафной...
0:43 12 января 2017
Soccer.ru
Месси наносит ответный удар
В рамках ответного матча 1/8 финала Кубка Испании "Барселона" оказалась сильнее "Атлетика" из Бильбао. Решающий мяч в этой встрече забил Лионель Месси. "Газета.Ru" вела текстовую онлайн-трансляцию встречи.
23:15 11 января 2017