На заводе «Лада-Ижевск», производственной площадке АВТОВАЗа в Удмуртии, началась сборка автомобилей Lada Vesta с обновленной мультимедийной системой. Новая ММС включает сервисы Яндекс.Авто. Доселе такая система с дисплеем 8" ставилась только на XRAY и XRAY Cross в некоторых версиях, а на остальные модели — комплексы попроще.
На заводе «Lada Ижевск» началось производство автомобилей семейства Vesta с мультимедийным комплексом «Яндекс.Авто» -- его предложат во всех комплектациях модели, начиная с Comfort, сообщает AvtoVAZ News. Стоимость этой опции пока не объявлена. Комплекс «Яндекс.Авто» устанавливается на все версии Vesta: седан, универсал и их кросс-варианты.
Выпуск новых версий модели на заводе в Ижевске уже стартовал. Специалисты сборочной площадки Lada в Ижевске приступили к сборке новой версии Vesta. По информации паблика AvtoVAZ News во «Вконтакте», главным отличием новинки станет наличие мультимедиа от «Яндекс».
На мощностях завода «LADA Ижевск» стартовало производство обновленных моделей Lada Vesta. В салоне транспортных средств будут устанавливать мультимедиа системой «Яндекс.Авто», причем она будет доступна во всех комплектациях.
АвтоВАЗ начал дорожные испытания прототипов обновленной Lada Vesta (в заводской документации она имеет приставку FL, то есть facelift). О сборке пилотных образцов Весты FL на заводе «Lada Ижевск» сообщалось в декабре 2020 года.
На заводе «LADA Ижевск» началось производство LADA Vesta с новой мультимедийной системой, оснащенной сервисами «Яндекс.Авто». Такая мультимедиа будет доступна во всех комплектациях, начиная с версии Comfort, сумму доплаты за нее объявят в ближайшее время, сообщает «AvtoVAZ News».
Российский автопроизводитель «АвтоВАЗ» тестирует в Тольятти обновленную модель Vesta, которая получила приставку FL. Об этом сообщает паблик «ВКонтакте» AvtoVaz News.
Компания «АвтоВАЗ» вывела на тестовые испытания пилотную партию прототипов Lada Vesta FL (FL – фейслифт). Накануне снимки автомобилей, замеченных на общественных дорогах Тольятти, опубликовал паблик «AvtoVAZ news». По информации источника, автомобиль прибыли с завода «Лада-Ижевск» в НТЦ «АвтоВАЗа» в канун нового года.
Подпишитесь на ежедневную почтовую рассылку главных новостей. Узнать подробнее
Ваша подписка оформлена. На адрес email@site.ru отправлена ссылка для подтверждения. Теперь ежедневно в 17:00 вам на почту будет приходить новостной дайджест с самыми интересными событиями за день.