Марк Маркес выиграл квалификацию MotoGP в Мотеги

Марк Маркес впервые в карьере выиграл квалификацию премьер-класса Гран При Японии в Мотеги, которая проходила на подсыхающей трассе. Маркес был только третьим по итогам пятничных заездов, зато в четвёртой тренировке утром субботы более чем на секунду опередил Маверика Виньялеса (третья прошла в дождевых условиях).
Маркес выиграл Гран-при Японии MotoGP
Испанский мотогонщик Марк Маркес из команды Repsol Honda стал победителем этапа чемпионата мира по шоссейно-кольцевым мотогонкам в классе MotoGP Гран-при Японии.
10:45 20 октября 2019
Маркес выиграл гонку в Японии уже в статусе шестикратного чемпиона мира
Испанский мотогонщик Марк Маркес из Honda стал победителем «Гран-при Японии» в MotoGP на трассе в Мотеги.
10:18 20 октября 2019
Марк Маркес выиграл в Мотеги и принёс Honda титул в зачет производителей
Шестикратный и действующий чемпион мира MotoGP Марк Маркес одержал десятую победу в сезоне-2019 и четвертую подряд, выиграв Гран При Японии на трассе Твин Ринг Мотеги. Испанец стартовал с поул-позиции и в начале первого круга пропустил вперед Фабио Куартараро.
10:15 20 октября 2019
Autosport.com.ru
MotoGP: Результаты Гран-При Японии
Марк Маркес взял 54-й Большой Приз в Королевском классе Мото Гран-При, но что гораздо важнее, он принес Honda Racing новый, юбилейный, 25-й Кубок производителей в MotoGP. Результаты Гран-При Японии и положение в чемпионате мира.
7:17 20 октября 2019