Квят занял десятое место в рейтинге пилотов на сайте "Формулы-1"

Российский гонщик "Торо Россо" Даниил Квят стал десятым в рейтинге пилотов "Формулы-1" по итогам сезона, сообщается на сайте "Королевских гонок".
Квят - десятый в рейтинге гонщиков на сайте Формулы-1
Официальный сайт Формулы-1 определил десять лучших пилотов минувшего сезона. Рейтинг был составлен согласно оценкам пяти экспертов.
2:27 7 декабря 2019
Квят — десятый в рейтинге пилотов «Формулы-1» сезона-2019
Российский пилот «Торо Россо» Даниил Квят занял десятое место в рейтинге пилотов «Формулы-1» по итогам сезона-2019.
18:28 5 декабря 2019
Квят занял десятое место в рейтинге пилотов на сайте ′Формулы-1′
18:04 5 декабря 2019
Квят попал в топ-10 пилотов сезона на сайте «Формулы-1»
Гонщик «Торо Россо» Даниил Квят попал в рейтинг десяти лучших пилотов сезона, опубликованном на официальном сайте «Формулы-1». Подробнее…
19:07 5 декабря 2019
Даниил Квят вошёл в десятку лучших пилотов "Формулы-1" в 2019 году
"Формула-1" опубликовала рейтинг лучших гонщиков сезона 2019. В список вошли десять пилотов, показавших в минувшем чемпионате лучшие выступления. После каждой гонки пять судей оценивали, как пилот провёл заезд, по 10-бальной шкале вне зависимости от его позиции на финише.
15:10 6 декабря 2019
Квят попал в топ-10 пилотов «Формулы-1»
Российский гонщик «Торо Россо» Даниил Квят занял десятое место в рейтинге пилотов «Формулы-1» по итогам сезона.
6:34 6 декабря 2019