Шарль Леклер: На рестартах было сложнее всего

Шарль Леклер неожиданно для себя финишировал третьим на Гран При Великобритании и второй раз в сезоне поднялся на подиум. Гонщик Ferrari рассказал о том, как для него сложился четвертый этап сезона.
13:00 3 августа 2020
F1News.ru
Шарль Леклер: «Феррари» ждут две тяжелые гонки на «Сильверстоуне»
Пилот «Феррари» Шарль Леклер заявил, что две ближайших гонки сезона-2020 в «Формуле-1», которые пройдут на трассе «Сильверстоун», будут непростыми для его команды.
10:17 31 июля 2020
Шарль Леклер: Я сильно сбросил темп, узнав о проблемах Боттаса
Гонщик Ferrari Шарль Леклер не претендовал на подиум на Гран При Великобритании и проигрывал Максу Ферстаппену в какой-то момент гонки больше 20 секунд, но благодаря пробитой шине на Mercedes Валттери Боттаса в концовке поднялся на третье место. Для монегаска это второй подиум в сезоне после «серебра» на Гран При Австрии.
19:35 2 августа 2020
Autosport.com.ru
Шарль Леклер удивил Red Bull
В квалификации в Сильверстоуне Шарль Леклер показал четвертое время. Спортивный консультант Red Bull Хельмут Марко признался, что удивлен результату пилота Ferrari...
14:45 2 августа 2020