Ралли Монте-Карло 2021: обзор СУ9 - У Тянака снова проблемы

Субботний маршрут ралли Монте-Карло 2021 составляет 7 спецучастков общей протяженностью чуть более 100 км и разделенных на 2 секции. Первый утренний спецучасток субботней программы Монте-Карло начался в кромешной тьме.
Себастьен Ожье выиграл Ралли Монте-Карло
Новый сезон WRC открыло Ралли Монте-Карло. Победителем этапа стал действующий чемпион Себастьен Ожье, представляющий заводскую команду Toyota. Вторым финишировал его партнер Эльфин Эванс, третьим - Тьерри Невиль из Hyundai...
17:05 25 января 2021
Мир Формулы-1
Себастьен Ожье в восьмой раз выиграл Ралли Монте-Карло
Семикратный и действующий чемпион WRC Себастьен Ожье в рекордный восьмой раз выиграл Ралли Монте-Карло, опередив на 32,6 секунды своего напарника по Toyota Элфина Эванса. Эта победа для француза также стала 50-й в чемпионате мира по ралли.
16:48 24 января 2021
Autosport.com.ru
Тойота оформила победный дубль в драматическом ралли Монте-Карло 2021 (WRC)
Гонщик команды Toyota Gazoo Racing Себастьян Ожье одержал победу в драматическом ралли Монте-Карло 2021 - первом этапе чемпионата мира по ралли сезона 2021 года. Ожье: "Неплохое окончание уик-энда! Автомобиль был великолепен - было сплошное удовольствие управлять им. Я почти плачу, и думаю, что продолжить выступление в WRC было правильным решением.
15:19 24 января 2021