Чиновники изменили правила для зачета переплаты. Выгодны ли компаниям новые изменения?

Компании могут зачитывать переплату по налогам независимо от того, к какому уровню бюджета они относятся. А значит, проблем с недоимками станет меньше (п. 22 ст. 1 Федерального закона от 29.09.2019 № 325-ФЗ).
Поделиться
Чиновники изменили правила для зачета переплаты. Выгодны ли компаниям новые изменения?
Компании могут зачитывать переплату по налогам независимо от того, к какому уровню бюджета они относятся. А значит, проблем с недоимками станет меньше (п. 22 ст. 1 Федерального закона от 29.09.2019 № 325-ФЗ).
10:29 9 октября 2019
Главбух
Ещё новости

Дайджест новостей

Подпишитесь на ежедневную почтовую рассылку главных новостей. Узнать подробнее
Ваша подписка оформлена. На адрес отправлена ссылка для подтверждения. Теперь ежедневно в 17:00 вам на почту будет приходить новостной дайджест с самыми интересными событиями за день.
Подпишись на Cпутник/Новости