Жена Саакашвили проиграла на выборах мэра Зугдиди

Кандидат в мэры грузинского города Зугдиди, супруга экс-президента Грузии Михаила Саакашвили Сандра Руловс уступила своему сопернику, представителю правящей партии «Грузинская мечта — Демократическая Грузия» Георгию Шенгелии.
Проигравшая выборы мэра Зугдиди жена Саакашвили готовит протесты по всей Грузии
Тбилиси, 20 мая . Супруга бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили Сандра Рулофс заявила об организации протестов по стране после того, как проиграла выборы мэра Зугдиди представителю правящих властей.
20:42 20 мая 2019
ФАН
Жена Саакашвили пообещала Грузии майдан
Супруга бывшего президента страны Михаила Саакашвили и кандидат от «Объединённой оппозиции» Сандра Руловс намерена организовать протесты по всей стране после своего поражения на выборах мэра города Зугдиди.
17:46 20 мая 2019
Фонтанка.ру
Супруга Саакашвили проигрывает выборы мэра в Зугдиди
ТБИЛИСИ, 20 мая. /ТАСС/. Кандидат в мэры города Зугдиди (край Самегрело - Земо Сванети), супруга экс-президента Грузии Михаила Саакашвили Сандра Руловс на внеочередных выборах набирает 42,75%, уступая конкуренту от правящей партии "Грузинская мечта - Демократическая Грузия" Георгию Шенгелии, который получил 54,45% голосов.
1:00 20 мая 2019
Жена Саакашвили проиграла выборы мэра Зугдиди и пригрозила протестами по всей стране
Супруга бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили Сандра Руловс после проигрыша выборов мэра Зугдиди представителю правящей власти пригрозила началом протестов по всей стране.
18:12 20 мая 2019
Наша версия
Жена Саакашвили заявила о планах организовать протесты после поражения на выборах
Кандидат от «Объединённой оппозиции» Сандра Руловс, супруга бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили, проигравшая на выборах мэра Зугдиди, заявила о намерении организовать протесты в масштабе всей страны. Читать далее
17:16 20 мая 2019
Саакашвили призвал оппозицию в Грузии «атаковать» власть
Экс-президент Грузии и бывший губернатор Одесской области Украины Михаил Саакашвили призвал членов созданной им оппозиционной партии «Единое национальное движение» и ее сторонников идти в наступление на выборах, которые сегодня, 19 мая, проходят в Грузии. «Мы должны атаковать, атаковать и только атаковать.
17:17 19 мая 2019
ТРК Звезда
Жена Саакашвили проиграла выборы в Грузии
Супруга экс-президента Грузии Михаила Саакашвили — Сандра Рулофс — проиграла на выборах мэра грузинского города Зугдиди. Рулофс набирает 42,75 процента голосов, тогда как ее конкурент от правящей партии «Грузинская мечта — Демократическая Грузия» Георгий Шенгелия — 54,45 процента.
14:31 20 мая 2019
Lenta.ru
Супруга Саакашвили готова обойти пешком Грузию для борьбы с властями
Кандидат в мэры города Зугдиди, супруга экс-президента Грузии Михаила Саакашвили Сандра Руловс заявила журналистам в ночь на понедельник, что в случае признания победы в состоявшихся выборах в воскресенье кандидата от правящей партии "Грузинская мечта" Геги Шенгелия, она вступит "в другую борьбу".
0:18 20 мая 2019
10:47 20 мая 2019
Известия
Жители Зугдиди не захотели видеть мэром города жену Саакашвили
По словам спикера парламента Грузии Ираклия Кобахидзе, уверенным победителем прошедших выборов в Зугдиди стал Геге Шенгелия, кандидат от правящей партии "Грузинская мечта", за которого отдали свои голосва 54% избирателей. Об этом Кобахидзе сообщил в ходе брифинга в Тбилиси, ссылаясь на данные предварительных подсчетов ЦИК Грузии.
6:33 20 мая 2019