Экипаж Николаева выиграл десятый этап ралли ′Шелковый путь′

Экипаж Николаева выиграл десятый этап ралли "Шелковый путь"

Экипаж "КАМАЗ-мастер" Эдуарда Николаева пришел первым на десятом этапе ралли "Шелковый путь" в зачете грузовиков. Вторым стал чех Мартин Коломы из команды Tatra, следом за ним пришли Дмитрий Сотников, Антон Шибалов и Айрат Мардеев. После десятого этапа Сотников занимает первое место, Шибалов - второе, Мардеев - третье.
Гонщик Мардеев старался избегать чрезвычайных ситуаций на 10-м этапе ралли "Шелковый путь"
Российский пилот команды "КамАЗ-мастер" Айрат Мардеев, занимающий третье место в общем зачете ралли "Шелковый путь", на 10-м этапе гонки старался не потерять времени из-за каких-либо чрезвычайных ситуаций. Слова спортсмена приводит пресс-служба соревнований. На 10-м этапе Мардеев занял пятое место.
14:36 18 июля 2017
Мардеев: было много извилистых отрезков, был риск пробить колеса
Гонщик команды «КАМАЗ-мастер» Айрат Мардеев рассказал, как для него сложился десятый этап ралли-марафона «Шёлковый путь». На нём россиянин показал пятое время, а в общем зачёте занимает третью позицию...
18:18 18 июля 2017
Айрат Мардеев: Ехали аккуратно, понимали, что еще много песков впереди
Гонщик «КАМАЗ-мастер» Айрат Мардеев прокомментировал результаты десятого этапа ралли-рейда «Шелковый путь», по итогам которого экипаж россиянина занял третье место
0:57 19 июля 2017
Гонщик Николаев ждал больше ям и бездорожья на 10-м этапе "Шелкового пути"-2017
Российский пилот "КАМАЗ-мастер" Эдуард Николаев после победы на 10-м этапе ралли-марафона "Шелковый путь" заявил, что ожидал увидеть на спецучастке больше бездорожья, которое нужно для испытания новых агрегатов грузовика.
11:11 18 июля 2017
Результаты ралли «Шелковый путь». День 10. Николаев выиграл 10-й этап, Сотников сохранил лидерство
Пилот российской команды «КАМАЗ-мастер» Эдуард Николаев стал победителем 10-этапа ралли-марафона «Шелковый путь».
8:59 18 июля 2017
Ралли Шелковый путь. "КамАЗ-Мастер" победил на очередном этапе
Три машины российской команды "КамАЗ-Мастер" пришли первыми в зачете грузовиков на финиш очередного этапа ралли-рейда "Шелковый путь", который проходит по территории России, Казахстана и Китая. Победил Айрат Мардеев, а в общем зачете продолжает лидировать Дмитрий Сотников.
13:50 17 июля 2017
«КАМАЗ» - мастер!
Два этапа подряд пилоты команды «КАМАЗ-Мастер» на ралли «Шелковый путь» - безусловные лидеры гонки.
Итоги девятого этапа международного ралли-рейда "Шелковый путь"
Пилот команды "КАМАЗ-мастер" Айрат Мардеев стал лучшим на 9-м этапе ралли-марафона "Шелковый путь". Вслед за ним на спецучастке финишировали его партнеры по команде Дмитрий Сотников, Антон Шибалов и Эдуард Николаев. Сотников при этом сохранил лидерство в общем зачете грузовиков, на 14 минут опережая Шибалова.
12:24 17 июля 2017
Эдуард Николаев: Хотелось бы больше ям и бездорожья
Победитель десятого этапа ралли-рейда «Шелковый путь» в категории грузовиков Эдуард Николаев из команды «КАМАЗ-Мастер» прокомментировал своё выступление. «В целом мы довольны, очень интересный этап.
14:18 18 июля 2017
Autosport.com.ru
Николаев: 14 минут меняли колесо. Это очень долго
Эдуард Николаев из «Камаз-мастер» прокомментировал четвертый результат своего экипажа на девятом этапе ралли-рейда «Шелковый путь». Машина пришла на финиш с четвертым результатом. «Эта трасса «Шелкового пути» позволяет нам полностью протестировать машины. Думаю, уже в «Дакаре» мы не должны столкнуться с проблемами, как здесь.
15:53 17 июля 2017