Хэмилтон выиграл ′Гран-при Германии′, Сироткин и Феттель сошли

Хэмилтон выиграл "Гран-при Германии", Сироткин и Феттель сошли

Пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон стал победителем "Гран-при Германии".
Льюис Хэмилтон вошел в 1.4% лучших
Льюис Хэмилтон выиграл гонку в Германии после старта с 14-го места...
9:05 25 июля 2018
Мир Формулы-1
Гонщик "Мерседеса" Хэмилтон стал победителем Гран-при Германии, стартовав с 14-го места
Британский гонщик команды чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" "Мерседес" Льюис Хэмилтон выиграл гонку Гран-при Германии, которая прошла в Хоккенхайме. Из-за проблем в квалификации Хэмилтон стартовал с 14-й позиции. Второе место занял финский гонщик "Мерседеса" Валттери Боттас.
17:50 22 июля 2018
Падди Лоу: "У болида Сироткина произошла протечка масла"
Технический директор "Уильямса" Падди Лоу прокомментировал сход гонщиков команды Сергея Сироткина и Лэнса Стролла во время "Гран-при Германии".
20:14 22 июля 2018
Авария Феттеля, сход Сироткина и потоп на подиуме: итоги Гран-при Германии
Пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон выиграл Гран-при Германии. Россиянин Сергей Сироткин из команды "Уильямс" и немецкий гонщик "Феррари" Себастьян Феттель не смогли завершить гонку. Лучшие фотографии с 11-го этапа чемпионата "Формулы-1" смотрите в нашем альбоме.
17:52 23 июля 2018
Хэмилтон отреагировал на свист в свой адрес на Гран-при Германии
Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон подчеркнул, что его сильно освистывали на Гран-при Германии. Хэмилтон выиграл гонку, а его основной соперник в борьбе за титул — немец Себастьян Феттель сошёл с дистан...
17:24 23 июля 2018
Гран-при Германии. Квалификация. Феттель завоевал поул, Боттас – второй, Райкконен – третий, Сироткин – 12-й
Гран-при ГерманииХоккенхаймринг, Хоккенхайм21 июля 2018 года Квалификация Пилот Команда Q1 Q2 Q3 Кр.
17:12 21 июля 2018
Сироткин: надеялся на машину безопасности, но пришлось закончить гонку
Российский пилот Williams Сергей Сироткин, досрочно завершивший гонку Гран-при Германии из-за технических проблем с болидом, поделился впечатлениями от трассы и появлением на ней машины безопасности. Также он сообщил, что дождь ничуть не помешал ему во время прохождения кругов.
20:45 22 июля 2018
Сергей Сироткин: «Не хочу быть слишком оптимистичным, но мы нашли кое-что интересное»
Российский пилот «Уильямса» Сергей Сироткин после квалификации Гран-при Германии отметил, что его команда сделала важный шаг вперед.
19:59 21 июля 2018
Германия – не для немцев! Феттель сошел на домашнем Гран-при
Прорыв Льюиса Хэмилтон, авария Себастьяна Феттеля и сход Сергея Сироткина. Чем запомнится очередной этап чемпионата мира?
Сергей Сироткин: Я был уверен в себе, но мне сказали остановиться
Российский пилот "Уильямса" Сергей Сироткин поделился впечатлениями от этапа "Формулы-1" Гран-при Германии, на котором он не сумел финишировать. – Это была хорошая гонка, и мне пришлось много побороться на старте. У меня были хорошие противостояния, в которых я выходил победителем, но были и те, в которых я уступил, хотя не должен был.
5:11 23 июля 2018