Корпус школы в Тюменской области закрыли после обрушения потолка
В Ишиме (Тюменская область) учеников школы перевели в другой корпус после обрушения штукатурки на потолке. Решается вопрос о проведении капитального ремонта.
Прокуратура внесла представление главе Ишима Федору Шишкину (Тюменская область) об устранении нарушений закона «Об образовании». Ранее во втором корпусе школы №12 на третьем этаже в коридоре упала штукатурка. Площадь обрушения составила 1,5 кв.м. Никто не пострадал.
Ишимская межрайонная прокуратура сегодня, 24 января, направила главе Ишима представление об устранении нарушений закона после проведенной ведомством проверки по факту обрушения потолка в коридоре одного из корпусов ишимской средней школы № 12, сообщили Znak.com в пресс-службе надзорного ведомства.
Прокуратура потребовала от главы Ишима починить потолок школы №12, где обрушившаяся штукатурка едва не упала на детей, сообщили Накануне.RU в пресс-службе тюменского областного надзорного ведомства. Напомним, обрушение потолка произошло в 11.25 14 января. Его площадь - 1,5 м. Последствия сняли на видео сами ученики.
ТАСС, 21 января. Один из корпусов школы № 12 города Ишим Тюменской области, где на прошлой неделе во время занятий обрушилась штукатурка, закрыли на капремонт.
В Ишиме (Тюменская область) учеников школы перевели в другой корпус после обрушения штукатурки на потолке. Решается вопрос о проведении капитального ремонта.
Никто из учеников и его работников не пострадал. В тюменском Ишиме власти решили закрыть один из корпусов школы N12, где на прошлой неделе обрушилась штукатурка.
Подпишитесь на ежедневную почтовую рассылку главных новостей. Узнать подробнее
Ваша подписка оформлена. На адрес email@site.ru отправлена ссылка для подтверждения. Теперь ежедневно в 17:00 вам на почту будет приходить новостной дайджест с самыми интересными событиями за день.