Глава правительства Великобритании Борис Джонсон намекнул на проведение в стране всех матчей чемпионата Европы. Также Джонсон хочет, чтобы Великобритания подала заявку на проведение ЧМ-2030.
Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон заявил о готовности страны провести чемпионат Европы-2020, который состоится грядущим летом. Читать дальше →
Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон заявил, что Англия сможет провести все матчи чемпионата Европы по футболу в 2021 году. Изначально планировалось, что в Лондоне состоятся несколько игр групповой стадии, а также один из полуфиналов и финал.
Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон подтвердил информацию о желании Великобритании провести в стране несколько дополнительных игр Евро-2020...
Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон подтвердил готовность страны принять больше игр финального турнира чемпионата Европы-2020. По словам главы британского правительства, быстрый темп вакцинирования от коронавируса в королевстве позволит провести дополнительные матчи и привлечь на них зрителей.
Премьер Великобритании Борис Джонсон заявил, что его страна готова принять все матчи Евро-2020, а также рассказал об амбициях получить Чемпионат Мира 2030 года.
Подпишитесь на ежедневную почтовую рассылку главных новостей. Узнать подробнее
Ваша подписка оформлена. На адрес email@site.ru отправлена ссылка для подтверждения. Теперь ежедневно в 17:00 вам на почту будет приходить новостной дайджест с самыми интересными событиями за день.