«Реал» с трудом дожал «Аталанту» в большинстве

Мадридский «Реал» выиграл у «Аталанты» в Бергамо со счетом 1:0. Единственный мяч на 86-й минуте первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов забил Ферлан Менди. Итальянцы играли вдесятером большую часть встречи. На 18-й минуте Ремо Фройлер получил прямую красную карточку и оставил «Бергамо» в меньшинстве.
Хавбек «Аталанты» Фройлер удален на 17-й минуте матча с «Реалом». Арбитр не смотрел повтор
Полузащитник «Аталанты» Ремо Фройлер удален с поля в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Реала» (0:0, первый тайм).
23:25 24 февраля 2021
«Аталанта» — «Реал»: Фройлер получил прямую красную карточку в первом тайме
Защитник «Аталанты» Ремо Фройлер получил красную карточку в матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Реала».
23:20 24 февраля 2021
22:45 24 февраля 2021
Удаление одноклубника Миранчука в матче с «Реалом» стало самым быстрым в ЛЧ среди итальянских команд
Полузащитник бергамской «Аталанты» Ремо Фройлер получил красную карточку в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с мадридским «Реалом». Читать далее
23:58 24 февраля 2021