«Крылья Советов» обыграли в Астрахани «Волгарь»

В 36-ом туре ОЛИМП – Первенства ФНЛ «Крылья Советов» в Астрахани на стадионе «Центральный» обыграли местный «Волгарь», сообщает ПФК «Крылья Советов». Победный гол забил Иван Сергеев, реализовав назначенный на 69 минуте встречи одиннадцатиметровый удар за фол на Дмитрии Кабутове.
«Крылья Советов» установили новый рекорд ФНЛ — 10 побед подряд
Самара, 13 апреля. Через четыре дня после сенсационной победы в Кубке России над московским «Динамо» (2:0) «Крылья Советов» проводили очередной матч ФНЛ в Астрахани против местного «Волгаря». Игра завершилась победой самарской команды 1:0.
20:45 13 апреля 2021
ФАН
«Крылья Советов» установили новый рекорд ФНЛ, одержав 10 побед подряд
12 апреля в матче 36-го тура Олимп-ФНЛ «Крылья Советов» на выезде обыграли «Волгарь» (1:0).
19:41 12 апреля 2021
Сергеев забил 33-й гол в сезоне ФНЛ. До рекорда – 5 мячей
Нападающий «Крыльев Советов» Иван Сергеев забил в матче 36-го тура Олимп-ФНЛ с «Волгарем» (1:0).
20:02 12 апреля 2021
10 побед подряд: "Крылья Советов" в Астрахани победили "Волгарь" - 1:0
"Крылья" обыграв "Волгарь", установили новый рекорд ФНЛ – 10 побед подряд "Крылья Советов" в Астрахани на стадионе "Центральный встречались с "Волгарем". На 69 минуте встречи за фол на Дмитрии Кабутове был назначен одиннадцатиметровый удар, который реализовал Иван Сергеев. Самарцы смогли удержать победный счет – 1:0.
21:13 12 апреля 2021
НИА Самара
19:46 12 апреля 2021
АиФ Самара
"Крылья Советов" одержали 10 побед подряд, обыграв "Волгарь"
В понедельник, 12 апреля, "Крылья Советов" в Астрахани на стадионе "Центральный" одержали победу над "Волгарем" - 1:0.
4:40 13 апреля 2021