​Левандовски установил новый рекорд Бундеслиги

Нападающий «Баварии» Роберт Левандовски в субботнем матче чемпионата Германии против «Айнтрахта» (5:0) оформил хет-трик Читать дальше →
Левандовски в нынешнем сезоне Бундеслиги забил больше голов, чем «Реал» и «Манчестер Сити» в своих чемпионатах
Нападающий мюнхенской «Баварии» Роберт Левандовски забил десять голов в нынешнем сезоне чемпионата Германии Читать дальше →
22:13 26 октября 2020
Евро-футбол.ру
Хет-трик Левандовского помог "Баварии" разгромить "Айнтрахт" в бундеслиге
Мюнхенская "Бавария", соперник московского "Локомотива" на групповом этапе футбольной Лиги чемпионов, с крупным счетом обыграла франкфуртский "Айнтрахт" в матче пятого тура чемпионата Германии.
18:42 24 октября 2020
Левандовски забивает каждые 37 минут в новом сезоне бундеслиги
Нападающий «Баварии» Роберт Левандовски в нынешнем сезоне чемпионата Германии забивает каждые 37 минут, сообщает портал Goal.com.
8:14 25 октября 2020
Левандовски забивает каждые 37 минут в этом сезоне Бундеслиги. У него 10 мячей после 5 туров
Нападающий «Баварии» Роберт Левандовски оформил хет-трик в матче Бундеслиги против «Айнтрахта» (5:0).
9:51 25 октября 2020
Левандовски забивает каждые 37 минут в этом сезоне Бундеслиги
Нападающий "Баварии" Роберт Левандовски отметился хет-триком в матче 6-го тура Бундеслиги против "Айнтрахта" (5:0). Польский форвард забил уже 10 голов в 5 матчах за мюнхенский клуб в нынешнем розыгрыше Бундеслиги...
10:09 25 октября 2020
Soccer.ru
"Бавария" разгромила "Айнтрахт", Левандовский сделал 11-й хет-трик в Бундеслиге
В матче пятого тура чемпионата Германии "Бавария" на своем поле обыграла "Айнтрахт".
18:47 24 октября 2020
Футбол России
Левандовски в этом сезоне чемпионата Германии забивает каждые 37 минут
Нападающий «Баварии» Роберт Левандовски сохраняет в Бундеслиге-2020/2021 завидную результативность. В нынешнем сезоне поляк провел за мюнхенскую команду 5 матчей в Бундеслиге, забил в них 10 голов и отдал 3 ассиста. Исходя из такой статистики, 32-летний форвард в текущем сезоне чемпионата Германии забивает каждые 37 минут.
12:09 25 октября 2020
Football HD
Хет-трик Левандовски помог «Баварии» разгромить «Айнтрахт» в Бундеслиге
Мюнхенская «Бавария» одержала разгромную победу над франкфуртским «Айнтрахтом» в матче пятого тура немецкой Бундеслиги. Читать далее
20:22 24 октября 2020
Форвард "Баварии" Роберт Левандовски отметился тремя голами в игре Бундеслиги против "Айнтрахта" (5:0). Как сообщает Goal.com, 32-летний поляк в этом сезоне Бундеслиги забивает каждые 37 минут. Всего на его счету 10 голов и 3 ассиста в пяти матчах. Также отмечается, что это был 11-й хет-трик Левандовски в Бундеслиге.
12:17 25 октября 2020