"Авангард" сыграл вничью с "Шинником" в матче ФНЛ

Курский "Авангард" на своем поле сыграл вничью с ярославским "Шинником" в матче 24-го тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ).
«Авангард» и «Шинник» сыграли вничью. Матч проходил при сильном тумане
«Авангард» сыграл вничью с «Шинником» (2:2) в матче 24-го тура Олимп-ФНЛ. Матч, как ранее сообщал «СЭ», проходил при сильном тумане.
15:53 17 ноября 2019
′Авангард′ сыграл вничью с ′Шинником′ в матче ФНЛ
Ничья в условиях минимальной видимости: "Шинник" сыграл вничью с "Авангардом"
Ярославский "Шинник" сыграл вничью с курским "Авангардом". В выездном поединке черно-синие позволили открыть счёт хозяевам стадиона. Два мяча с разницей в десять минут в стартовом тайме забили соперники. Подопечные Александра Побегалова поспешили ответить тем же количеством результативных атак.
16:06 17 ноября 2019
Президент ФНЛ - о тумане: "Может, это камеры не так стоят?"
Президент ФНЛ Игорь Ефремов поделился мнением о погодных условиях, в которых проходил матч 24-го тура первенства «Авангард» — «Шинник» (2:2). Я же не нахожусь сейчас в Курске...
16:22 17 ноября 2019
Soccer.ru
«Авангард» упустил перевес в два гола в матче с «Шинником»
«Авангард» с «Шинником» провели пока самый результативный матч 24-го тура ФНЛ. Читать дальше →
16:14 17 ноября 2019
Евро-футбол.ру
Курский «Авангард» последний домашний матч года сыграл вничью
Игра с ярославским «Шинником» закончилась со счетом — 2:2.
Матч курского «Авангарда» с «Шинником» проходил в густом тумане
Курский «Авангард» сыграл вничью с ярославским «Шинником». Матч на домашнем поле закончился со счетом 2:2. Игра проходила в тяжелых для спортсменов условиях – в густом тумане. В первом тайме куряне явно доминировали на поле, закончив его со счетом 2:1. Но во втором «Шинник» сравнял счет.
19:08 17 ноября 2019
АиФ Черноземье
ЯРНОВОСТИ: Ярославский «Шинник» в Курске сыграл вничью с «Авангардом»
Мячи у ярославцев забили Эльдар Низамутдинов и Сергей Самодин. По ходу матча «Шинник» проигрывал 0:2. Заключительный матч 2019 года «Шинник» проведет дома. 23 ноября ярославцы сыграют с ивановским «Текстильщиком».
15:49 17 ноября 2019