Гасперини: «Могу только поблагодарить ребят»

Главный тренер «Аталанты» Джан Пьеро Гасперини прокомментировал поражение от «ПСЖ» (2:1) в матче 1/4 финала Лиги чемпионов Читать дальше →
Гасперини оценил игру «Аталанты» с ПСЖ в 1/4 финала ЛЧ
Главный тренер «Аталанты» Джан Пьеро Гасперини прокомментировал матч своей команды с «Пари Сен-Жермен» в 1/4 финала Лиги чемпионов. Читать далее
11:32 13 августа 2020
«Пропустить от «ПСЖ» раньше было бы не так больно». Гасперини — о вылете из Лиги чемпионов
Главный тренер «Аталанты» Джан-Пьеро Гасперини после поражения от «ПСЖ» в 1/4 финала Лиги чемпионов признался, что было бы проще принять результат, если парижане забили раньше.
6:23 13 августа 2020
Тренер «Аталанты» Гасперини: «Лучше бы мы пропустили раньше»
В дополнительное время это гораздо обиднее.
8:21 13 августа 2020
Гасперини: «В матче с «ПСЖ» не будем сидеть сложа руки»
Главный тренер «Аталанты» Джан Пьеро Гасперини дал комментарий перед матчем 1/4 финала Лиги чемпионов против «ПСЖ» Читать дальше →
15:25 12 августа 2020
Евро-футбол.ру
Гасперини: «"Аталанта" была так близка к полуфиналу! Мы очень расстроены»
Главный тренер "Аталанты" Джан Пьеро Гасперини прокомментировал поражение от "Пари Сен-Жермен" (1:2) в четвертьфинале Лиги чемпионов...
1:49 13 августа 2020
Soccer.ru
Гасперини: «Думали, что сумеем достичь этой невероятной цели»
Наставник «Аталанты» Джан Пьеро Гасперини поделился чувствами от матча против «ПСЖ». В 1/4 финала Лиги чемпионов «бергамаски» в Лиссабоне потерпели безвольное поражение от парижан со счетом 1:2, пропустив решающие голы на 90 и 90+3 минутах основного времени. «Аталанта» вышла вперед на 27 минуте после гола в исполнении Пашалича.
7:44 13 августа 2020
Football HD
Гасперини высказался о вылете "Аталанты" из Лиги Чемпионов
Наставник "Аталанты" Джан Пьеро Гасперини дал комментарии после четвертьфинального матча Лиги Чемпионов против ПСЖ. "Очень обидно, что мы не достигли цели. Хотя выступлением команды в ЛЧ я доволен. Мы постоянно прибавляли в матчах с лучшими европейскими командами. Могу только сказать спасибо ребятам за то, что они сделали в этом сезоне.
9:44 13 августа 2020