Роналду готов помочь ′Ювентусу′ в ближайшем матче с ′Пармой′

Роналду готов помочь "Ювентусу" в ближайшем матче с "Пармой"

Как сообщает официальный сайт "Ювентуса", нападающий команды Криштиану Роналду готов сыграть в предстоящем матче 20-го тура чемпионата Италии против "Пармы".
Роналду случайно поцеловал Дибалу после гола "Ювентуса"
Нападающий "Ювентуса" Криштиану Роналду случайно поцеловал своего одноклубника Пауло Дибалу во время матча с "Пармой".
17:55 20 января 2020
Поцелуй Роналду и Дибалы при праздновании гола. Это была иллюзия
Нападающие «Ювентуса» Криштиану Роналду и Пауло Дибала вместе отпраздновали гол португальца в ворота «Пармы» в чемпионате Италии.
15:40 20 января 2020
Криштиану Роналду поцеловал Дибалу, празднуя забитый мяч. Фото
Нападающие «Ювентуса» Криштиану Роналду и Пауло Дибала попали в курьезную ситуацию. Во время матча 20-го тура Серии А против «Пармы» португалец забил мяч после передачи Дибалы. Игроки побежали праздновать и, поворачиваясь друг к другу, случайно поцеловались. Матч «Ювентуса» с «Пармой» завершился победой хозяев со счетом 2:1. Два мяча забил Роналду.
18:31 20 января 2020
Football HD
Поцелуй Роналду с одноклубником вызвал споры среди фанатов
Поцелуй футболистов туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду и Паоло Дибалы во время празднования гола в матче чемпионата Италии против «Пармы» вызвал споры среди фанатов. Инцидент произошел после того, как на 58-й минуте встречи португалец оформил дубль с передачи Дибалы.
15:30 20 января 2020
Lenta.ru
🔥 Роналду забил 432-й гол и догнал Месси в топ-5 лиг Европы. Через 26 минут Лео забил 433-й
Форвард «Ювентуса» Криштиану Роналду сделал дубль в игре 20-го тура Серии А против «Пармы» (2:1).
1:30 20 января 2020
Дубль Роналду принес "Ювентусу" победу над "Пармой"
Футболисты туринского "Ювентуса" в рамках 20-го тура чемпионата Италии встречались дома с "Пармой". Команда Маурицио Сарри добилась победы над соперником со счетом 2:1 и упрочила лидерство в турнире. Дубль в составе хозяев поля оформил Криштиану Роналду. Португальский нападающий "Ювентуса" отличился на 43-й и 58-й минутах матча.
0:43 20 января 2020
Роналду смачно поцеловал Дибалу, празднуя гол «Ювентуса» (фото)
Во время матча 20-го тура Серии А «Ювентус» — «Парма» произошёл курьёзный эпизод. На 58-й минуте форвард туринцев Криштиану Роналду вывел свою команду вперёд (2:1), этот гол в итоге стал победным.
13:45 20 января 2020
Футбол России
Роналду, возможно, поцеловал Дибалу в губы при праздновании гола
Форварды "Ювентуса" Криштиану Роналду и Пауло Дибала бурно отпраздновали гол в ворота "Пармы" (2:1) в матче 20-го тура чемпионата Италии. После просмотра видео того, как футболисты радуются голу, может показаться, что игроки поцеловались. Однако некоторые СМИ утверждают, что поцелуй Роналду и Дибалы был иллюзией.
16:58 20 января 2020
SoccerNews.ru
Роналду — первый игрок, забивший не менее 15 голов в 14 сезонах подряд в топ-лигах
«Ювентус» на своем поле обыграл «Парму» в матче 20-го тура чемпионата Италии. Подробнее…
1:16 20 января 2020