«Барселона» не сумела в большинстве обыграть «Алавес»

«Алавес» сыграл вничью с «Барселоной» (1:1) в матче восьмого тура чемпионата Испании.
Месси ударил мячом в сторону арбитра. Он получил вторую желтую карточку за три матча
В матче 8-го тура чемпионата Испании «Алавес» сыграл вничью с «Барселоной».
8:16 1 ноября 2020
😳«Алавес» – «Барселона» – 1:1. Гризманн и Риоха забили
«Барселона» поделила очки с «Алавесом» (1:1) на выезде в рамках 8-го тура чемпионата Испании.
23:31 31 октября 2020
«Барселона» в большинстве ушла от поражения в матче с «Алавесом»
«Алавес» принимал «Барселону» в матче 8-го тура чемпионата Испании. Подробнее…
0:52 1 ноября 2020
"Барселона" в большинстве не смогла обыграть "Алавес"
стадион МендисорросаАлавес — Барселона 1:1 (1:0) Голы: Луис Риоха 31 — Гризманн 63 «Алавес»: Пачеко, Наварро Хименес (Падилья 41), Лагуардия, Лежен, Дуарте, Батталья, Мендес (Тавареш 58), Пина (Марин 72), Хота, Луис Риоха (Ману Гарсия 72), Дейверсон (Хосе
0:55 1 ноября 2020
Soccer.ru
«Барса» осталась на 12-м месте – до «Реала» 8 очков
Алавес – Барселона: чемпионат Испании, статистика, счет
0:54 1 ноября 2020
«Барселона» в большинстве не справилась с «Алавесом»
В матче 8-го тура чемпионата Испании «Алавес» на своем поле сыграл вничью с «Барселоной»
LiveSport.ru
«Барселона» в большинстве не смогла дожать «Алавес»
Соседи по нижней части турнирной таблицы чемпионата Испании, «Алавес» и «Барселона» играли в восьмом туре. Читать дальше →
Евро-футбол.ру
«Алавес» – «Барселона». 31.10.2020. Где смотреть онлайн трансляцию матча
В субботу, 31 октября, состоится матч 8-го тура чемпионата Испании, в котором «Алавес» примет «Барселону». Встреча 15-й команды Ла Лиги (7 очков) и 12-й (7 баллов) состоится в Витории на стадионе «Мендисорроса», вместительностью 19 840 человек. Впрочем, этот поединок пройдет без зрителей на трибунах. Стартовый свисток прозвучит в 23:00 по мск.
19:35 31 октября 2020
Football HD
«Барселона» в большинстве не сумела обыграть «Алавес» в Примере
Каталонская «Барселона» сыграла вничью с «Алавесом» в матче восьмого тура испанской Примеры. Читать далее
1:27 1 ноября 2020
В матче 8-го тура чемпионата Испании "Барселона" на выезде сыграла вничью с "Алавесом". В первом тайме счет открыл Луис Риоха, во второй половине равновесие восстановил Антуан Гризманн. Стоит отметить, что "Алавес" большую часть второго тайма играл в меньшинстве из-за удаления Хоты.
0:56 1 ноября 2020