Самедов: ′После поражения от ЦСКА был командный разговор′

Самедов: "После поражения от ЦСКА был командный разговор"

Полузащитник «Спартака» Александр Самедов сообщил, что после поражения от цска (1:2) в матче 6-го тура чемпионата России, состоялся командный разговор. Он добавил, что давление в «Спартаке» всегда сильнее, чем в других клубах. Читать
Самедов удален в матче против «Локомотива», вторая желтая – за симуляцию
Хавбек «Спартака» Александр Самедов был удален с поля на 45-й минуте матча 7-го тура РФПЛ с «Локомотивом» (2:0, перерыв).
18:29 19 августа 2017
Самедов удален за симуляцию
Полузащитник "Спартака" Александр Самедов получил вторую желтую карточку в игре 7-го тура чемпионата России против "Локомотива".
18:18 19 августа 2017
Самедов получил красную карточку на 46-й минуте матча «Спартак» — «Локомотив»
Полузащитник московского футбольного клуба «Спартак» Александр Самедов был удалён с поля в концовке первого тайма матча седьмого тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги против «Локомотива».
18:20 19 августа 2017
Самедов: после поражения в дерби с ЦСКА футболисты "Спартака" провели командный разговор
ТАРАСОВКА /Московская область/, 17 августа. /ТАСС/. После поражения от ЦСКА в матче 6-го тура чемпионата России по футболу (1:2) футболисты "Спартака" провели нормальный командный разговор. Об этом журналистам рассказал полузащитник красно-белых Александр Самедов.
13:23 17 августа 2017
Александр Самедов: Давление в «Спартаке» ощущается больше, чем в других командах
Полузащитник «Спартака» Александр Самедов рассказал об атмосфере в команде перед дерби с «Локомотивом».
12:54 17 августа 2017
Александр Самедов: после ЦСКА был командный разговор
Полузащитник "Спартака" Александр Самедов перед игрой премьер-лиги с "Локомотивом" рассказал о командном разговоре после поражения от ЦСКА."После ЦСКА был командный разговор. Верю, что он пойдет на пользу уже в ближайшем матче. Давление в "Спартаке" всегда сильнее, чем в других клубах. Но нужно выбираться", - передает слова Самедова "СЭ".
15:03 17 августа 2017
Футбол России
Александр Самедов: «Спартак» не имеет права отдавать такие матчи, как с ЦСКА
33-летний полузащитник «Спартака», еще в позапрошлом сезоне выступавший за «Локомотив», ответил на вопросы журналистов накануне поединка своей нынешней и бывшей команд в ближайшую субботу в очередном туре..
Самедов: "После матча с ЦСКА в команде был разговор"
Полузащитник «Спартака» Александр Самедов рассказал об обстановке в команде после поражения от ЦСКА (1:2). «После матча с ЦСКА у нас был нормальный командный разговор, подробности которого должны остаться внутри...
13:42 17 августа 2017
Soccer.ru
Самедов: ""Спартак" не имеет права отдавать матчи"
В субботу «Спартак» примет «Локомотив» в матче седьмого тура чемпионата России, а в четверг в рамках для открытых дверей на базе красно-белых в Тарасовке на вопросы СМИ ответил полузащитник команды Александр Самедов. Читать
13:14 17 августа 2017
Фратрия
Самедов: "После игры с ЦСКА состоялся командный разговор"
Полузащитник московского "Спартака" Александр Самедов рассказал о ситуации, которая сложилась в его команде. "После ЦСКА был командный разговор. Верю, что он пойдет на пользу уже в ближайшем матче. Давление в " Спартаке " - всегда сильнее, чем в других клубах. Но нужно выбираться", - приводит слова 33-летнего хавбека "красно-белых" СЭ.
13:01 17 августа 2017