Нойер заявил, что «Бавария» доигрывает сезон из последних сил

Голкипер «Баварии» Мануэль Нойер поделился впечатлениями после матча 1/4 финала Лиги чемпионов против «ПСЖ» (1:0).
Нойер: «Баварии» надо было лучше играть в Мюнхене»
Немец все еще недоволен первой игрой. Голкипер «Баварии» Мануэль Нойер высказался об ответном матче против «ПСЖ» (1:0) в рамках 1/4 Лиги чемпионов. «Мы вылетели не сегодня – надо было лучше сыграть в Мюнхене. Это разочаровывает, потому что тогда мы упустили много шансов забить. Мы полностью выложились – против такой сильной команды было тяжело.
8:02 14 апреля 2021
Football HD
Нойер: «"Бавария" вылетела не сегодня. Нужно было лучше сыграть в Мюнхене»
Вратарь "Баварии" Мануэль Нойер после победы над "Пари Сен-Жермен" (1:0) в ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов прокомментировал вылет своей команды из турнира по сумме двух встреч. Мы вылетели не сегодня...
5:02 14 апреля 2021
Soccer.ru
0:34 14 апреля 2021
Нойер: «Необходимо было добиться лучшего результата в Мюнхене»
Вратарь «Баварии» Мануэль Нойер прокомментировал вылет из Лиги чемпионов, несмотря на победу над «ПСЖ» (1:0) в ответном матче четвертьфинала турнира Читать дальше →
0:29 14 апреля 2021
Евро-футбол.ру
Нойер: «Бавария» вылетела из ЛЧ не сегодня — надо было лучше сыграть в Мюнхене
Голкипер и капитан мюнхенской «Баварии» Мануэль Нойер подвёл итоги ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА с французским «Пари Сен-Жермен». Читать далее
1:51 14 апреля 2021