«Урал» — «Рубин»: Йевтич открыл счет дальним ударом

Полузащитник «Рубина» Дарко Йевтич отличился в матче 26-го тура Тинькофф чемпионата России против «Урала».
12:47 18 апреля 2021
Йевтич — лучший игрок матча "Урал" — "Рубин"
Полузащитник "Рубина" Дарко Йевтич признан лучшим игроком матча 26-го тура РПЛ против "Урала" (1:0). Швейцарец провёл на поле 87 минут и забил единственный гол в матче...
14:18 18 апреля 2021
Soccer.ru
«Рубин» в гостях обыграл «Урал» 1:0
Казанский «Рубин» в гостях победил екатеринбургский «Урал» в матче 26-го тура Российской премьер-лиги. На 45-й минуте единственный гол в матче забил Дарко Йевтич — швейцарский полузащитник хорошо приложился из-за пределов штрафной и мяч срикошетил в ворота. На 83-й минуте был назначен пенальти в ворота «Рубина».
Главный дальнобой чемпионата России. Йевтич из "Рубина" забил очередной классный мяч из-за пределов штрафной: видео
«Рубин» мощно проводит весенний отрезок чемпионата России — круче казанской команды только московский «Локомотив», победивший во всех семи матчах РПЛ (а еще дважды — в Кубке). «Рубин» тоже собрал почти максимум — оступился только в игре против «Химок» (1:3).
14:50 18 апреля 2021