Землетрясение прервало футбольный матч в Уэльсе

Матч первого дивизиона чемпионата Уэльса по футболу между клубами "Порт Толбот" и "Таффс Велл" был прерван на несколько минут из-за землетрясения. Город Порт-Толбот располагается всего в 20 километрах от эпицентра землетрясения. К счастью, из-за инцидента никто не пострадал, а матч был продолжен.
1:28 18 февраля 2018
Футбольный матч в Уэльсе был прерван из-за землетрясения
Британская геологическая служба сообщила, что землетрясение магнитудой 4,4 балла было самым большим в Великобритании за последнее десятилетие
21:58 17 февраля 2018
Матч чемпионата Уэльса между командами «Порт Толбот» и «Таффс Велл» был прерван на несколько минут из-за землетрясения, сообщает ТАСС
2:14 18 февраля 2018
В Уэльсе матч был прерван из-за землетрясения
Встреча между "Порт Толбот" и "Таффс Велл" в чемпионате Уэльса была прервана из-за землетрясения. Отмечается, что город Порт-Толбот, в котором проходил матч, находится в 20 км от эпицентра землетрясения, магнитуда которого составляла 4,4 балла. Спустя несколько минут после землетрясения, матч был продолжен. Победу в нем одержали хозяева — 2:1.
0:24 18 февраля 2018
Футбол России
Матч второго дивизиона чемпионата Уэльса был остановлен из-за повышенной сейсмической активности. Как утверждает Independent, в ходе встречи между командами «Порт Толбот Таун» и «Таффс Велл» было зафиксировано землетрясение магнитудой 4,4 балла, из-за чего главный арбитр встречи моментально остановил матч.
23:49 17 февраля 2018
Спорт FM
Землетрясение на несколько минут остановило матч чемпионата Уэльса
Неожиданный дополнительный перерыв во время матч из природного катаклизма оказался не долгим, а главное, никто не пострадал. Подземные толчки были зафиксированы в 20 км от города Порт-Толбот, где и проходил матч национального чемпионата по футболу.
22:08 17 февраля 2018