ЦСКА — «Ахмат»: Рондон забил первый гол за армейцев

Нападающий ЦСКА Саломон Рондон открыл счет в матче 21-го тура Тинькофф РПЛ против «Ахмата» — 1:0.
Чемпионат России. «Зенит» в гостях уступил «Рубину», «Локомотив» крупно обыграл «Арсенал»
В 21-м туре РПЛ в субботу ЦСКА нанес поражение «Ахмату» (2:0), «Сочи» и «Ростов» сыграли вничью (0:0).
18:36 8 марта 2021
ЦСКА — «Ахмат»: игрок грозненцев сыграл рукой. Судья пенальти не назначил
На 13-й минуте матча 21-го тура Тинькофф чемпионата России ЦСКА — «Ахмат» арбитр Иван Сиденков не назначил пенальти в ворота гостей, когда их защитник Андрей Семенов сыграл в мяч левой рукой, парировав удар Николы Влашича.
15:24 6 марта 2021
Талалаев рекомендовал пересмотреть эпизод со вторым голом ЦСКА
Эпизод со вторым забитым голом московского ЦСКА в матче чемпионата России по футболу против "Ахмата" необходимо пересмотреть из-за нарушения правил, заявил главный тренер грозненцев Андрей Талалаев.
16:29 6 марта 2021
ЦСКА взял верх над "Ахматом" в Москве
Футболисты ЦСКА добились победы над грозненским "Ахматом" в рамках 21-го тура чемпионата России. Хозяева поля отправили в ворота соперника два безответных мяча. Свой первый гол за армейцев записал в свой актив новичок красно-синих Саломон Рондон. Венесуэльский форвард отличился с пенальти на 38-й минуте первого тайма.
15:55 6 марта 2021
"Ахмат" проиграл ЦСКА в матче Российской премьер-лиги
Футбольный клуб ЦСКА (Москва) одержал победу над "Ахматом" (Грозный) в матче 21-го тура Тинькофф Российской премьер-лиги (РПЛ).
16:00 6 марта 2021
ЦСКА дома обыграл «Ахмат». Рондон забил гол и сделал результативную передачу
ЦСКА на своем поле обыграл «Ахмат» в матче 21-го тура Тинькофф РПЛ. Подробнее…
15:57 6 марта 2021
​Рондон дал комментарий по поводу своего будущего
Саломон Рондон в субботу забил дебютный гол за ЦСКА и помог своей команде обыграть «Ахмат» в двадцать первом туре Премьер-лиги России Читать дальше →
18:42 6 марта 2021
Евро-футбол.ру
Талалаев недоволен судейством в матче с ЦСКА
Главный тренер «Ахмата» Андрей Талалаев прокомментировал результаты матча 21-го тура чемпионата России с ЦСКА. Встреча завершилась победой армейцев со счетом 2:0. Рондон забил и отдал голевую передачу в матче с «Ахматом» Хороший..
ЦСКА сократил отставание от «Зенита» до двух очков
ЦСКА – «Ахмат»: чемпионат России (статистика, счет, составы)
"Буду делать все возможное для ЦСКА". Рондон - после дебютного гола за "армейцев"
Форвард ЦСКА Саломон Рондон поделился эмоциями после победы в матче 21-го тура Российской Премьер-Лиги с "Ахматом" (2:0).
18:17 6 марта 2021