Гол Дугалича принес ′Тосно′ победу над ′Енисеем′ в матче ФНЛ

Гол Дугалича принес "Тосно" победу над "Енисеем" в матче ФНЛ

Клуб "Тосно" из Ленинградской области обыграл красноярский "Енисей" в матче 27-го тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ).
Матч «Тамбов» — «Енисей» пройдёт 27 марта в Химках
Матч 28-го тура ФНЛ «Тамбов» — «Енисей» перенесён на понедельник, 27 марта, и состоится на стадионе «Родина» в Химках в связи с невозможностью проведения встречи на тамбовской арене «Спартак», сообщае...
17:10 20 марта 2017
Футболисты "Енисея" уступили "Тосно" из Ленинградской области
Футбольный "Енисей" проиграл гостям на своём поле. Встреча с "Тосно" из Ленинградской области прошла накануне и закончилась со счётом 0:1. Автором единственного мяча на 55-й минуте стал Раде Дугалич. Теперь красноярская команда занимает седьмую строчку в турнирной таблице ФНЛ. Следующий матч 27 марта на выезде с "Тамбовом".
3:51 20 марта 2017
Красноярская ГТРК
Матч «Тамбов» – «Енисей» пройдет 27 марта в Химках
Встреча 28-го тура первенства ФНЛ между «Тамбовом» и «Енисеем» перенесена на 27 марта, и пройдет на стадионе «Родина» в Химках в связи с невозможностью проведения встречи на тамбовской арене «Спартак», сообщается на официальном сайте красноярского клуба.
17:25 20 марта 2017
Андрей Тихонов: "На сборах схема работала, а сейчас..."
Главный тренер "Енисея" Андрей Тихонов после матча 27-го тура ФНЛ против "Тосно" (0:1) отметил, что игровая схема, которую команда отрабатывала на сборах, не работает в официальных встречах.
8:44 20 марта 2017
Матч 28-го тура ФНЛ "Тамбов" - "Енисей" перенесен на 27 марта и пройдет в Химках
Матч 28-го тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ) между "Тамбовом" и "Енисеем" перенесен на 27 марта и пройдет на стадионе "Родина" в Химках, сообщается на официальном сайте красноярского клуба.
9:44 20 марта 2017
Матч "Тамбов" - "Енисей" перенесен на понедельник 27 марта
Матч 28-го тура первенства России в ФНЛ "Тамбов" - "Енисей" перенесен на понедельник 27 марта. Встреча состоится в 17:00 на стадионе "Родина" в Химках в связи с невозможностью проведения матча на тамбовском стадионе "Спартак", информирует официальный сайт красноярского клуба.
10:26 20 марта 2017
Футбол России
«Тосно» выиграл в гостях у «Енисея»
В матче 27-го тура ФНЛ «Енисей» на своем поле потерпел поражение от «Тосно» — 0:1. Автором единственного гола стал Раде Дугалич, отличившийся на 55-й минуте встречи. Победа позволила тосненцам набрать 54 очка и сократить отставание от лидирующего в..
Футбольный матч между «Тамбовом» и «Енисеем» перенесен в Подмосковье
Матч первенства Футбольной национальной лиги между «Тамбовом» и «Енисеем» перенесен на 27 марта и пройдет в подмосковных Химках. ОБ этом сообщает официальный сайт красноярского клуба. Причиной переноса является невозможность проведения матча на стадионе «Спартак» в Тамбове. Какие именно проблемы вынудили перенести игру, не уточняется.
Футболисты красноярского «Енисея» проиграли матч на своем поле
Встреча с «Тосно» из Ленинградской области прошла футбольной на «Арене Енисей» накануне. Единственный мяч гости забили на 55 минуте. Отличился Раде Дугалич. После этой игры красноярская команда теперь занимает 7 строчку в турнирной таблице ФНЛ. Следующий матч – 27 марта на выезде с «Тамбовом».
5:53 20 марта 2017