Мозякин первым в истории забросил 400 шайб в КХЛ (видео)

Капитан «Металлурга» Сергей Мозякин стал первым в истории, забросившим 400 шайб в матчах КХЛ.
Сергей Мозякин первым забросил 400 шайб в КХЛ
38-летний российский нападающий Сергей Мозякин, отличившийся метким броском в дебюте матча регулярного чемпионата КХЛ "Торпедо" - "Металлург", стал первым хоккеистом, который забросил 400 шайб в Континентальной хоккейной лиге. В активе ветерана теперь 884 очка (400 шайб + 484 передач) в 778 матчах КХЛ.
9:01 25 января 2020
NEWSru.com
Сергей Мозякин забросил 400 шайб в КХЛ
Нападающий "Металлурга" Сергей Мозякин забросил шайбу в ворота нижегородского "Торпедо" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Этот гол стал для капитана "Магнитки" четырехсотым в матчах КХЛ. 38-летний Мозякин стал первым хоккеистом, которому удалось покорить этот рубеж.
19:51 24 января 2020
Мозякин первым в истории забросил 400 шайб в КХЛ
Капитан магнитогорского "Металлурга" Сергей Мозякин стал первым игроком в истории, забросившим 400 шайб в матчах Континентальной хоккейной лиги.
19:18 24 января 2020
Форвард молодежки Морозов забросил первый гол в КХЛ
Нападающий СКА Иван Морозов открыл счет в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ против «Барыса».
20:34 23 января 2020
Мозякин – первый игрок, забросивший 400 шайб в КХЛ
Нападающий «Магнитки» Сергей Мозякин отметился голом в матче чемпионата КХЛ против «Торпедо».
19:50 24 января 2020
19:30 24 января 2020
Мозякин первым в истории забросил 400 шайб в КХЛ [видео]
Капитан магнитогорского "Металлурга" Сергей Мозякин отметился голом в первом периоде матча с "Торпедо" и стал п...
18:21 24 января 2020
Allhockey.ru
Нападающий "Металлурга" Мозякин первым забросил 400 шайб в КХЛ
В пятницу 38-летний форвард отличился на четвертой минуте матча против "Торпедо"
19:42 24 января 2020
Форвард «Металлурга» Мозякин первым в КХЛ забросил 400 шайб
Нападающий магнитогорского «Металлурга» Сергей Мозякин стал первым хоккеистом, забросившим 400 шайб в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ), сообщает ТАСС . Как отмечается, форвард открыл счет в гостевом матче с нижегородским «Торпедо», поразив ворота соперников на четвертой минуте встречи. Матч завершился со счетом 3:1 в пользу «Металлурга».
23:05 24 января 2020
Аргументы и Факты
Мозякин стал первым игроком в истории, забросившим 400 шайб в КХЛ
Нападающий магнитогорского «Металлурга» Сергей Мозякин стал первым игроком в истории, который забросил 400 шайб в матчах Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Читать далее
22:26 24 января 2020