«Колорадо» в домашнем матче регулярного сезона НХЛ победил «Филадельфию» — 3:1.
Ничушкин набрал 7 очков за 9 матчей
9:08 12 декабря 2019
Ничушкин набрал 7 очко в последних 9 матчах [видео]
Форвард "Колорадо" Валерий Ничушкин сделал голевую передачу в матче регулярного чемпионата НХЛ против "Фила...
9:06 12 декабря 2019
Allhockey.ru
Передача Ничушкина помогла "Колорадо" выиграть у "Филадельфии"
Игровой день в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги завершился матчем в Денвере, где "Колорадо Эвеланш" принимал "Филадельфию Флайерз". Хозяева одержали победу с результатом 3:1. "Колорадо" вышел вперед на 6 минуте. Отличился Макс Калверт, которому ассистировал Валерий Ничушкин.
8:23 12 декабря 2019
Передача Ничушкина помогла "Колорадо" обыграть "Филадельфию" в НХЛ
"Колорадо" обыграл "Филадельфию" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.
8:25 12 декабря 2019
Ничушкин забросил 5 шайб в 8 играх после безголевой серии из 91 матча
Форвард «Колорадо» Валерий Ничушкин забил гол в матче чемпионата НХЛ с «Калгари» (4:5 ОТ).
7:51 10 декабря 2019
Шайба Ничушкина не спасла «Колорадо» от поражения в матче с «Калгари»
Хоккеисты «Колорадо» в овертайме проиграли «Калгари» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 4:5.
8:12 10 декабря 2019
Шайба Ничушкина не помогла «Колорадо» обыграть «Калгари» в матче НХЛ
«Колорадо Эвеланш» потерпел поражение от «Калгари Флэймз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Читать далее
10:09 10 декабря 2019
Российский игрок НХЛ продавил лучшего защитника сезона и забил гол в падении
Российский нападающий клуба «Колорадо Эвеланш» Валерий Ничушкин отличился голом в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Калгари Флэймс». Во втором периоде встречи Ничушкин продавил лучшего защитника прошлого сезона Марка Джиордано и в падении сумел забросить шайбу.
11:49 10 декабря 2019