СКА обыграл минское ′Динамо′ в серии первого раунда плей-офф КХЛ

СКА обыграл минское "Динамо" в серии первого раунда плей-офф КХЛ

Хоккеисты петербургского СКА обыграли минское "Динамо" во втором матче четвертьфинала Западной конференции КХЛ и повели в серии со счетом 2-0.
Ткачев: «СКА не должен был давать столько шансов минскому «Динамо»
Форвард СКА Владимир Ткачев подвел итоги победного матча над минским «Динамо» (6:4) в 1/4 финала в Западной конференции.
9:40 5 марта 2021
22:01 4 марта 2021
Кубок Гагарина. СКА выиграл второй матч у минского "Динамо"
В Санкт-Петербурге завершился матч 1/8 финала Кубка Гагарина между СКА и минским "Динамо". Армейцы победили 6:4 и ведут в серии 2:0. Результативным оказался первый период встречи, выигранный СКА со счетом 4:2. На голы Йоонаса Кемплайнена, Ивана Морозова и дубль Евгения Кетова минчане ответили точными попаданиями Шейна Принса и Брендона Козуна.
22:08 4 марта 2021
СКА во второй раз победил минское "Динамо" в 1/8 финала Кубка Гагарина
Хоккеисты петербургского СКА добились второй подряд победы в серии 1/8 финала Кубка Гагарина Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против минского "Динамо".
22:23 4 марта 2021
СКА удвоил преимущество в серии плей-офф КХЛ с минским «Динамо»
Петербургский СКА одержал победу над минским «Динамо» во втором матче серии 1/4 финала Западной конференции Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Читать далее
22:16 4 марта 2021
СКА победил минское «Динамо» во втором матче серии кряду
Петербургский СКА принял на своем льду минское «Динамо» в рамках второго матча серии первого раунда плей-офф Кубка Гагарина. Встреча прошла на стадионе «Ледовый дворец» и завершилась победой хозяев со счетом 6:4.
22:56 4 марта 2021
Regnum
С интригой и нервами: СКА выиграл второй матч у минского "Динамо"
Петербургский СКА принимал минское "Динамо" в рамках второго матча 1/4 финала плей-офф Западной конференции КХЛ и снова одержал победу. "Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию встречи.
19:30 4 марта 2021
Газета.ru
СКА во второй раз победил минское «Динамо» в плей-офф
6 марта состоится еще один матч СКА — «Динамо» в Минске. Хоккейный клуб Петербурга СКА завершил второй матч первого раунда плей-офф, обыграв минское "Динамо". Игра 4 марта прошла со счётом 6:4 в пользу хозяев.
22:52 4 марта 2021