Рижское ′Динамо′ обыграло в гостях ′Трактор′ в матче КХЛ

Рижское "Динамо" обыграло в гостях "Трактор" в матче КХЛ

Рижское "Динамо" обыграло на выезде челябинский "Трактор" в матче регулярного чемпионата КХЛ.
Московское «Динамо» обыграло «Металлург», Индрашис и Хиетанен отличились дважды
Московское «Динамо» одержало победу над магнитогорским «Металлургом» (6:3) в матче регулярного сезона КХЛ.
21:55 14 октября 2019
Московское "Динамо" со счетом 6:3 обыграло "Металлург" в КХЛ
Хоккеисты московского "Динамо" одержали победу над магнитогорским "Металлургом" в матче регулярного чемпионата КХЛ.
22:08 14 октября 2019
КХЛ. Московское «Динамо» обыграло «Магнитку», «Ак Барс» победил «Автомобилист»
КХЛ Регулярный чемпионат ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.
Московское «Динамо» нанесло поражение «Металлургу»
В матче регулярного чемпионата КХЛ «Динамо» в Москве обыграло «Металлург» – 6:3 (1:2, 2:0, 3:1).
21:54 14 октября 2019
Московское "Динамо" обыграло "Металлург" в матче чемпионата КХЛ
Встреча завершилась со счетом 6:3
22:10 14 октября 2019
Московское «Динамо» победило «Металлург» в КХЛ
Московское «Динамо» взяло верх над магнитогорским «Металлургом» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Читать далее
22:45 14 октября 2019
Хет-трик Томаша Гики не спас "Трактор" от поражения в матче с рижским "Динамо"
"Трактор" в Челябинске проиграл рижскому "Динамо" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Счёт был открыт на 15-й минуте встречи, точным броском отметился Брэндон Макмиллан...
18:24 14 октября 2019
Allhockey.ru
«Трактор» впервые с 2014 года уступил рижскому «Динамо»
Сегодня, 14 октября, в Челябинске состоялся очередной матч регулярного чемпионата сезона-2019/20 КХЛ. На льду сражались «Трактор» и «Динамо» из Риги. Первый период был довольно редок на голевые моменты. А «Трактор» практически сразу держал инициативу матча в своих руках.
19:25 14 октября 2019
Первый областной
Яркая победа "Динамо" над "Автомобилистом" в видеообзоре матча КХЛ в Москве
В субботу, 12-го октября, хоккеисты столичного "Динамо" встречали гостей из Екатеринбурга в рамках календарного матча КХЛ
21:46 12 октября 2019