Гол Любушкина не спас ′Аризону′ от проигрыша в Лос-Анджелесе

Гол Любушкина не спас "Аризону" от проигрыша в Лос-Анджелесе

Игровой день в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиг завершился матчем между "Лос-Анджелес Кингз" и "Аризона Койотис". Хозяева площадки одержали победу с результатом 4:3. На 15-й минуте Илья Любушкин забросил свою первую шайбу в сезоне. "Аризона" повела в счете 2:0. Гости вели в счете 3:1, однако этого оказалось недостаточно для победы.
Первого гола Любушкин ждал 117 матчей
Защитник «Аризоны» Илья Любушкин забил первый в карьере гол в 117-м матче НХЛ.
14:19 8 апреля 2021
8:02 8 апреля 2021
"Аризона" уступила "Лос-Анджелесу", Любушкин забросил первую шайбу в НХЛ
"Аризона Койотис" проиграла "Лос-Анджелес Кингз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
7:58 8 апреля 2021
Илья Любушкин открыл счет голам в НХЛ в 118-м матче
Минувшей ночью свой первый гол в НХЛ забил защитник «Аризоны Койотис» Илья Любушкин. Это произошло в матче регулярного чемпионата против «Лос-Анджелеса» в гостях. Ассистировали россиянину Лоусон Круз и..
«Лос-Анджелес» победил «Аризону», Любушкин забросил дебютную шайбу в НХЛ
«Лос-Анджелес Кингз» одержал победу над «Аризона Койотис» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Читать далее
7:42 8 апреля 2021
Гол, которого ждали почти 1000 дней! Русский хоккеист Любушкин отомстил за грубость, впервые забив в НХЛ: видео
В ночь со среды на четверг по московскому времени с русскими хоккеистами Национальной хоккейной лиги случилось сразу несколько знаковых для них событий.
8:00 8 апреля 2021