Билялов установил рекорд КХЛ по продолжительности ′сухой′ серии

Билялов установил рекорд КХЛ по продолжительности "сухой" серии

Вратарь казанского "Ак Барса" Тимур Билялов установил рекорд КХЛ по продолжительности "сухой" серии.
Вратарь «Ак Барса» Билялов установил рекорд чемпионатов России по длительности сухой серии
В матче регулярного чемпионата КХЛ против «Трактора» вратарь «Ак Барса» Тимур Билялов побил рекорд чемпионатов России по длительности сухой серии.
20:07 14 ноября 2019
Вратарь "Ак Барса" обновил 15-летний рекорд непробиваемости в чемпионатах России
Голкипер казанского "Ак Барса" Тимур Билялов стал обладателем нового рекорда чемпионатов России по длительности "сухой" серии. Достижение было обновлено в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги против "Трактора".
21:09 14 ноября 2019
Вратарь «Ак Барса» Билялов установил рекорд России по продолжительности сухой серии
Голкипер «Ак Барса» Тимур Билялов установил новый рекорд КХЛ и чемпионатов России по продолжительности сухой серии.
20:00 14 ноября 2019
Билялов установил рекорд ЧР по продолжительности "сухой" серии
Вратарь казанского "Ак Барса" Тимур Билялов установил рекорд чемпионатов России по продолжительности "сухой" серии.
20:01 14 ноября 2019
Билялов установил рекорд продолжительности "сухой" серии в чемпионатах России
Лидер Восточной конференции КХЛ "Ак Барс" в Казани принимает "Трактор" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Идет второй период, "Ак ...
19:10 14 ноября 2019
Allhockey.ru
Вратарь "Ак Барса" Билялов побил рекорд КХЛ по продолжительности "сухой" серии
24-летний голкипер не пропустил в первом периоде матча с "Трактором" и довел серию до 302 минут 38 секунд
19:54 14 ноября 2019
Вратарь «Ак Барса» Билялов установил новый рекорд КХЛ по продолжительности «сухой» серии
Голкипер казанского «Ак Барса» Тимур Билялов установил новый рекорд Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) по времени без пропущенных шайб. Читать далее
20:40 14 ноября 2019
Тимур Билялов установил рекорд КХЛ по продолжительности «сухой серии»
Отыграв на ноль в первом периоде матча регулярного чемпионата с челябинским «Трактором», вратарь «Ак Барса» довёл серию до 302 минут 52 секунд.
20:04 14 ноября 2019
Говорит Москва
Вратарь «Ак Барса» Билялов не пропускает больше пяти часов, это новый рекорд КХЛ
Вратарь «Ак Барса» Тимур Билялов побил рекорд чемпионатов России по «сухой» серии, который принадлежал вратарю ЦСКА Иржи Трваю (сезон 2003/04). Чех не пропускал на протяжении 305 минут и 56 секунд. Билялов не пропустил ни одной шайбы в первые 25 минут матча регулярного чемпионата КХЛ против «Трактора» (2:0, второй период).
20:09 14 ноября 2019
БИЗНЕС Online
Голкипер «Ак Барса» поставил рекорд КХЛ по количеству матчей без пропущенных голов
Тимур Билялов побил достижение Алексея Мурыгина — его время около 317 минут.
19:46 14 ноября 2019