Первый номер драфта-2019 забил дебютный гол в НХЛ

Нападающий «Нью-Джерси» Джек Хьюз забросил шайбу в ворота «Ванкувера» в мачте регулярного чемпионата НХЛ.
Форвард "Ванкувера" Хорват забил 100-й гол в НХЛ [видео]
Капитан "Ванкувера" Бо Хорват реализовал большинство в матче с "Рейнджерс" (3:2). Канадец забросил 100-ю шайбу в чемпионатах НХЛ, все в составе "Кэнакс". ...
8:22 21 октября 2019
Allhockey.ru
Гол Панарина не помог "Рейнджерс" в матче против "Ванкувера"
Российский хоккеист клуба "Нью-Йорк Рейнджерс" Артемий Панарин стал автором одного гола в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги против "Ванкувер Кэнакс". Однако его шайба не спасла "рейнджеров" от поражения. Итоговый счет 2:3 в пользу "канадцев".
22:47 20 октября 2019
Гусев провел на льду 8 минут в матче с «Ванкувером». Меньше всех в «Нью-Джерси»
Нападающий «Нью-Джерси» Никита Гусев не отметился результативными действиями в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Ванкувером» (1:0).
23:05 19 октября 2019
Шайба Панарина не спасла "Рейнджерс" от поражения в матче с "Ванкувером"
Хоккеисты "Нью-Йорк Рейнджерс" на своем льду уступили "Ванкувер Кэнакс" в матче регулярного чемпионата НХЛ.
22:59 20 октября 2019
Гусев провел на льду 8 минут в матче с «Ванкувером». Меньше всех в «Нью-Джерси»
Нападающий «Нью-Джерси» Никита Гусев не набрал очков в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Ванкувером» (1:0).
22:45 19 октября 2019
Гол Панарина оказался бесполезен для «Рейнджерс»
«Нью-Йорк Рейнджерс» на домашней площадке потерпел поражение от «Ванкувер Кэнакс» в матче регулярного чемпионата. Встреча завершилась со счетом 2:3. Хозяева провалили первый период, пропустив три шайбы. У «Ванкувера» забили..
Гол Панарина не помог «Нью-Йорку» в игре с «Ванкувером»
«Нью-Йорк» уступил «Ванкуверу» в регулярном чемпионате НХЛ. Подробнее…
"Рейнджерс" потерпели четвертое поражение подряд в НХЛ, несмотря на шайбу Панарина
Клуб из Нью-Йорка проиграл "Ванкуверу" со счетом 2:3
22:45 20 октября 2019
Шайба Панарина не спасла «Рейнджерс» от проигрыша «Ванкуверу» в матче НХЛ
В рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Нью-Йорк Рейнджерс» уступили «Ванкувер Кэнакс». Читать далее
22:58 20 октября 2019
8 минут игры и победа: "Нью-Джерси" Гусева обыграл "Ванкувер"
"Нью-Джерси Девилз" Никиты Гусева на своем льду обыграл "Ванкувер Кэнакс" в матче регулярного чемпионата НХЛ благодаря единственной шайбе в большинстве первого номера драфта-2019 Джека Хьюза. "Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию встречи.
20:00 19 октября 2019