Команда Бобровского завершила поход за Кубком Стэнли

Завершилась серия квалификационного раунда Кубка Стэнли между "Нью-Йорк Айлендерс" и "Флорида Пантерс". "Островитяне" выиграли четвертый матч 5:1, а вместе с ним и серию 3:1. В первом периоде грубо ошибся вратарь "пантер" Сергей Бобровский , и "Айлендерс" повели в счете после броска Энтони Бовилье. Вскоре Бовилье развил успех – 2:0.
Бобровский отреагировал на вылет «Флориды» из розыгрыша Кубка Стэнли
Российский голкипер «Флориды» Сергей Бобровский подвел итоги серии квалификационного раунда Кубка Стэнли с «Айлендерс».
9:56 8 августа 2020
Бобровский назвал причины вылета «Флориды» из квалификации Кубка Стэнли
Вратарь «Флорида Пантерз» Сергей Бобровский прокомментировал поражение от «Нью-Йорк Айлендерс» в матче квалификации Кубка Стэнли (1:5). Читать далее
11:30 8 августа 2020
Бобровский: мы получили хороший опыт, в следующем сезоне станем лучше
Российский голкипер "Флорида Пантерз" Сергей Бобровский считает, что команда получила полезный опыт в квалификационном раунде плей-офф НХЛ, несмотря на поражение в серии от "Нью-Йорк Айлендерс".
0:39 8 августа 2020
22:08 7 августа 2020
Дадонов помог «Флориде» сократить отставание от «Айлендерс»
«Флорида» со счетом 3:2 обыграла «Айлендерс» в третьем матче серии квалификационного раунда плей-офф НХЛ. «Пантеры» сократили отставание в серии до трех побед. Вклад в победу над «Айлендерс» внес Евгений Дадонов. Во втором..
"Флорида" Бобровского повторно уступила "Айлендерс" в Кубке Стэнли
Счёт в серии стал 2-0 в пользу "островитян". Читать далее...
23:35 4 августа 2020
Life News
3 впечатляющих спасения за 3 секунды. Русский вратарь Бобровского выдал классную серию в матче с «Айлендерс»: видео
Вратарь «Флориды Пантерз» Сергей Бобровский совершил несколько классных сейвов по ходу матча с «Нью-Йорк Айлендерс» в квалификации Кубка Стэнли. Встреча проходит в эти минуты. После первого периоде «Флорида» уступает (1:2), а в начале второго периода российский вратарь за 3 секунды сделал три спасения. Следить за игрой можно на Sport24.
20:30 7 августа 2020
Sport24
Дикий ляп Бобровского в матче "Флорида" - "Айлендерс". ВИДЕО
В пятницу, седьмого августа, за океаном проходят очередные матчи серии плей-ин за право сыграть в плей-офф розыгрыша текущего чемпионата
20:06 7 августа 2020