"Локомотив" одержал седьмую победу подряд в КХЛ

Ярославский "Локомотив" по буллитам обыграл московский "Спартак" и продлил победную серию в регулярном чемпионате КХЛ до семи матчей.
′Локомотив′ одержал седьмую победу подряд в КХЛ
Хоккей. "Локомотив" одержал седьмую победу кряду, обыграв "Спартак"
Хоккеисты ярославского "Локомотива" обыграли по буллитам московский "Спартак" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Для "железнодорожников" эта победа стала седьмой кряду. Основное время завершилось без голов – 0:0. Овертайм также победителя не выявил. В серии буллитов точнее оказались подопечные Андрея Скабелки.
22:15 20 октября 2020
22:04 20 октября 2020
«Локомотив» обыграл «Спартак», команды отличились только в серии буллитов
«Локомотив» взял верх над «Спартаком» в регулярном чемпионате КХЛ — 1:0.
21:47 20 октября 2020
«Локомотив» одержал седьмую победу кряду, обыграв «Спартак» в серии буллитов
Ярославский «Локомотив» обыграл московский «Спартак» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Подробнее…
21:49 20 октября 2020
КХЛ. «Локомотив» победил «Спартак» по буллитам – 1:0
В очередной игровой день КХЛ состоялся один матч – «Локомотив» победил «Спартак» (1:0 Б).
21:40 20 октября 2020
«Локомотив» одержал седьмую подряд победу в КХЛ, обыграв «Спартак»
Ярославский «Локомотив» одержал победу над московским «Спартаком» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Читать далее
22:10 20 октября 2020
«Локомотив» трижды обыграл «Спартак» в текущем сезоне КХЛ
Ярославский «Локомотив» в третий раз обыграл московский «Спартак» в текущем сезоне Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Как сообщает Интерфакс, третья в сезоне встреча команд, прошедшая во вторник в Ярославле, завершилась со счетом 1:0 в пользу «Локомотива». Победный буллит забил Павел Красковский.
Ярославский «Локомотив» по буллитам обыграл «Спартак»
В рамках регулярного чемпионата КХЛ ярославский «Локомотив» по буллитам обыграл московский «Спартак». После серии выездных игр железнодорожники принимали соперников у себя на льду. Матч прошел во вторник, 20 октября. Он завершился со счетом 1:0. Первые два периода прошли безрезультатно.
9:00 21 октября 2020
АиФ Ярославль
Скабелка прокомментировал победу "Локомотива" над "Спартаком"
Главный тренер ярославского "Локомотива" Андрей Скабелка подвёл итоги матча КХЛ против московского "Спартака", который его команда обыграла со счётом 1:0 по буллитам
22:48 20 октября 2020