Защитник «Спартака» Кутейкин забил ЦСКА броском из своей зоны

Защитник «Спартака» Андрей Кутейкин забил гол в матче регулярного чемпионата КХЛ с ЦСКА (3:2, второй период).
Защитник "Спартака" Кутейкин забил гол ЦСКА из своей зоны: видео
Защитник "Спартака" Андрей Кутейкин отметился эффектной заброшенной шайбой в матче регулярного чемпионата КХЛ с ЦСКА.
22:02 1 октября 2020
Защитник «Спартака» снова забил броском со своей синей линии — на этот раз ЦСКА
Игрок обороны «Спартака» Андрей Кутейкин снова забил гол со своей половины площадки.
20:50 1 октября 2020
20:45 1 октября 2020
"Спартак" уступил ЦСКА, несмотря на гол Кутейкина от своих ворот
0:10 2 октября 2020
Российская газета
Крутой гол броском через всю площадку. Хоккеист "Спартака" Кутейкин эффектно отличился в дерби с ЦСКА: видео
Защитник «Спартака» Андрей Кутейкин отличился эффектным взятием ворот в матче регулярного чемпионата КХЛ против ЦСКА. 36-летний хоккеист совершил мощный удар из своей зоны. Шайба прошла через всю площадку и залетела в ворота Александра Шарыченкова, который не сумел справиться с этим броском.
21:04 1 октября 2020