Разин прокомментировал хет-три Гуслистова

Главный тренер череповецкой Северстали Андрей Разин прокомментировал три шайбы, заброшенные Никитой Гуслистовым в первом периоде сегодняшнего матча против "Автомобилиста"
Хет-трик уроженца Кадуйского района Никиты Гуслистова стал юбилейным для КХЛ
Спортивные СМИ России не устают удивляться мастерству 18-летнего нападающего «Северстали» Никиты Гуслистова, забившего за 11 минут три шайбы в ворота екатеринбургского «Автомобилиста». В одной игре он побил несколько рекордов КХЛ и клуба. Игру молодого хоккеиста сравнивают с выступлением в ранние годы ведущих игроков КХЛ и НХЛ.
13:25 24 января 2021
Вологда Регион
18-летний нападающий «Северстали» поделился эмоциями после хет-трика в ворота «Автомобилиста»
18-летний нападающий «Северстали» Никита Гуслистов поделился эмоциями после матча регулярного чемпионата КХЛ против «Автомобилиста» (6:3), в котором он отметился хет-триком.
20:42 21 января 2021
Хет-трик Гуслистова принес "Северстали" победу над "Автомобилистом"
Череповецкая "Северсталь" благодаря хет-трику форварда Никиты Гуслистова одержала победу над екатеринбургским "Автомобилистом" в матче регулярного чемпионата КХЛ.
19:28 21 января 2021
Хет-трик Гуслистова принес "Северстали" успех в Екатеринбурге
В Континентальной хоккейной лиге стартовал очередной игровой день. В Екатеринбурге местный "Автомобилист" принимал череповецкую "Северсталь". У гостей еще в первом периоде три гола забил Гуслистов, они вели с разницей в пять шайб и в итоге выиграли – 6:3.
19:35 21 января 2021
21:20 21 января 2021