Панарин – 9-й игрок в истории «Рейнджерс» с 90+ очками за сезон

Нападающий «Рейнджерс» Артемий Панарин сделал две передачи в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Филадельфии» (3:5).
Панарин: видел момент аварии Шестёркина и Бучневича, там вины парней ноль
Нападающий "Рейнджерс" Артемий Панарин рассказал об
16:47 2 марта 2020
Allhockey.ru
Панарин — 11-й россиянин, который набрал 90 очков за сезон
Российский нападающий Артемий Панарин сделал две передачи в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ с «Филадельфией» (3:5) и вернул себе третье место в списке лучших бомбардиров текущего чемпионата.
23:57 1 марта 2020
НХЛ. «Вашингтон» победил «Миннесоту», «Рейнджерс» проиграли «Филадельфии», «Флорида» уступила «Калгари»
В регулярном чемпионате НХЛ «Вашингтон» взял верх над «Миннесотой» (4:3), «Рейнджерс» уступили «Филадельфии» (3:5), «Флорида» потерпела поражение от «Калгари» (0:3).
9:02 2 марта 2020
Панарин и Бучневич не спасли "Рейнджерс" от проигрыша "Филадельфии"
Игровой день в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги начался матчем в Нью-Йорке, где "Рейнджерс" принимал "Филадельфию Флайерз". Гости выиграли 5:3. После двух периодов "летчики" были впереди 5:1, но в заключительном периоде хозяева постарались спасти игру. "Рейнджеры" отыграли две шайбы, но отыграться не получилось.
23:02 1 марта 2020
Лучшие моменты дня в НХЛ: дубль Овечкина, боль и голевая передача Гаврикова
«Спорт День за Днем» представляет подборку лучших моментов игрового дня регулярного чемпионата НХЛ.Нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин отдал две результативные передачи в матче против «Филадельфии..
Хоккеисты "Рейнджерс" проиграли "Филадельфии" в матче НХЛ
"Филадельфия" обыграла "Нью-Йорк Рейнджерс" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.
23:04 1 марта 2020
«Рейнджерс» на своем льду проиграли «Филадельфии», на счету Панарина две голевые передачи (видео)
Хоккеисты «Рейнджерс» уступили «Филадельфии» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 3:5.
22:43 1 марта 2020