Тарасенко помог «Сент-Луису» обыграть «Вегас» в матче НХЛ

Хоккейный клуб «Сент-Луис Блюз» уверено обыграл команду «Вегас» в матче регулярного чемпионата североамериканской Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Об этом 8 апреля сообщает корреспондент ИА REGNUM . Игра проходила на льду арены «Энтерпрайз-центр» в Сент-Луисе и закончилась победой хозяев со счетом 3:1.
"Сент-Луис" Тарасенко одолел "Миннесоту" Капризова в овертайме
В Сент-Луисе завершилась встреча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги между местными "Блюз" и "Миннесота Уайлд". Хозяева льда взяли верх над соперником лишь в овертайме. Игра закончилась со счетом 3:2 в пользу "блюзменов". В составе "Сент-Луиса" дубль оформил Майк Хоффман. Еще одна шайба оказалась в активе Райана О'Райлли.
7:27 11 апреля 2021
«Сент-Луис» переиграл в овертайме «Миннесоту» в матче НХЛ
Хоккейный клуб «Сент-Луис Блюз» переиграл в овертайме команду «Миннесота Уайлд» в матче регулярного чемпионата североамериканской Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Об этом 11 апреля сообщает корреспондент ИА REGNUM . Игра состоялась на льду арены «Энтерпрайз-центр» в Сент-Луисе и закончилась победой хозяев в овертайме со счетом 3:2.
10:26 11 апреля 2021
Regnum
«Сент-Луис» в овертайме победил «Миннесоту»
«Сент-Луис» в матче регулярного чемпионата НХЛ обыграл в овертайме «Миннесоту» со счетом 3:2.
5:39 11 апреля 2021
НХЛ. «Торонто» одолел «Монреаль», «Сент-Луис» обыграл «Вегас», «Миннесота» забила 8 голов «Колорадо»
В чемпионате НХЛ «Торонто» одолел «Монреаль» (3:2), «Сент-Луис» обыграл «Вегас» (3:1), «Миннесота» забросила 8 шайб «Колорадо» (8:3).
9:02 8 апреля 2021
Шайба Тарасенко и пас Барбашева помогли "Сент-Луису" победить "Вегас"
Хоккеисты "Сент-Луис Блюз" обыграли "Вегас Голден Найтс" и прервали семиматчевую серию поражений в регулярном чемпионате НХЛ.
7:30 8 апреля 2021
НХЛ. «Вашингтон» одолел «Баффало», «Сент-Луис» забросил девять шайб «Миннесоте»
Обзор матчей регулярного чемпионата НХЛ 10 апреля
8:44 10 апреля 2021
LiveSport.ru
Гол Барбашёва и ассист Тарасенко помогли «Сент-Луису» разгромить «Миннесоту» в НХЛ
«Сент-Луис Блюз» одержал крупную победу над «Миннесота Уайлд» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Читать далее
9:03 10 апреля 2021
Гол Барбашева принес «Сент-Луису» победу в матче НХЛ
Гол Ивана Барбашева и передача Владимира Тарасенко помогли «Сент-Луису» одержать победу над «Миннесотой» в матче Национальной хоккейной лиги (НХЛ), сообщает 10 апреля «Спорт-Экспресс» .Встреча закончилась со счетом 9:1 в пользу «Сент-Луиса».
8:04 10 апреля 2021
Известия
Неудержимый Овечкин и позор "Миннесоты": что случилось в НХЛ
Александр Овечкин приблизился к пятому месту в списке лучших снайперов Национальной хоккейной лиги, Владимир Тарасенко и Иван Барбашев помогли "Сент-Луису" разбить "Миннесоту", Артемий Панарин первым среди россиян отдал 30 голевых передач, а Валерий Ничушкин забросил 45-ю шайбу в карьере. "Газета.Ru" -- о событиях нового дня в НХЛ.
10:03 10 апреля 2021
Газета.ru
Русская звезда потащила за собой американский клуб. Тарасенко забил на 48-й секунде, «Сент-Луис» наконец-то победил
Для «Сент-Луиса» нынешний сезон особенно тяжелый. Команда хорошо начала его, но столкнулась с огромным количеством травм, что, естественно, сказалось на результате. Тем не менее больше половины регулярного чемпионата «Блюз» уверенно шли в зоне плей-офф. Однако в последнюю неделю марта ситуация резко стала меняться.
7:35 8 апреля 2021