«Локомотив» во второй раз обыграл «Йокерит» в серии плей-офф КХЛ

Ярославский «Локомотив» одержал победу над финским «Йокеритом» во втором матче серии 1/4 финала Западной конференции Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Читать далее
«Локомотив» разгромил «Йокерит» во втором матче плей-офф КХЛ
«Локомотив» во втором матче плей-офф Кубка Гагарина 5 марта на своем льду разгромил «Йокерит» — 5:0.
21:55 5 марта 2021
Ярославский «Локомотив» начал плей-офф с победы
Локомотив начал борьбу за Кубок Гагарина в плей-офф. Первый противник железнодорожников - финский Йокерит. Напомню: все матчи с гостями пройдут на ярославском льду из-за коронавирусных ограничений. Однако противник серьёзный: в прошлом году команды уже встречались в четверть-финале западной конференции. Победа тогда осталась за финнами.
"Локомотив" разгромил "Йокерит" и удвоил преимущество в серии плей-офф
Ярославский "Локомотив" разгромил дома финский "Йокерит" во втором матче серии 1/8 финала плей-офф КХЛ.
22:10 5 марта 2021
22:09 5 марта 2021
Как "Локомотив" разнёс "Йокерит" во втором матче серии. ВИДЕО
В пятницу, пятого марта, ярославский "Локомотив" сделал ещё один шаг на пути во второй раунд плей-офф Кубка Гагарина
23:04 5 марта 2021
Гол Осипова принес "Локомотиву" победу над "Йокеритом"
Ярославский "Локомотив" вышел вперед в серии 1/8 финала Кубка Гагарина с финским "Йокеритом". Железнодорожники со счетом 1:0 обыграли на своей площадке "Йокерит". Судьбу встречи решил единственный гол. На 46-й минуте Максим Осипов отправил шайбу в ворота гостей. За 14 оставшихся минут третьего периода счет не изменился.
22:09 3 марта 2021
«Локомотив» справился с «Йокеритом» и повел в серии
«Локомотив» на своем льду добился победы над «Йокеритом» в первом матче серии 1/8 финала. Подробнее…
21:41 3 марта 2021