СКА обыграл «Куньлунь», уступая по ходу встречи 0:3

СКА победил «Куньлунь» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Подробнее…
"Куньлунь" потерпел четвертое подряд поражение в КХЛ, уступив "Барысу"
Китайский "Куньлунь Ред Стар" проиграл казахстанскому "Барысу" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
21:20 25 февраля 2021
«Барыс» на выезде обыграл «Куньлунь»
«Барыс» победил «Куньлунь» (3:0) в матче регулярного чемпионата КХЛ.
21:10 25 февраля 2021
КХЛ. «Витязь» пропустил 5 шайб от «Йокерита», СКА выиграл у «Куньлуня» в гостях
В чемпионате КХЛ СКА на выезде одолел «Куньлунь» (4:3), а «Витязь» проиграл «Йокериту» (1:5).
21:50 22 февраля 2021
СКА экспериментальным составом обыграл «Куньлунь», уступая 0:3 после двух периодов
Петербургский СКА обыграл «Куньнуль Ред Стар» в матче регулярного чемпионата КХЛ – 4:3. Все шайбы армейцев были заброшены в третьем периоде. Подопечные Валерия Брагина сумели избежать третьего подряд..
19:13 22 февраля 2021
СКА одолел «Куньлунь» в КХЛ, хотя проигрывал со счётом 0:3
Петербургский СКА одержал волевую победу над пекинским «Куньлунь Ред Стар» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Читать далее
19:18 22 февраля 2021
СКА поменял счет на табло // и тренерский штаб
Хоккеисты СКА прервали серию неудач на финише регулярного чемпионата КХЛ, обыграв позавчера в Мытищах китайский клуб «Куньлунь Ред Стар» со счетом 4:3. Хотя и в этой игре все складывалось для армейцев печально: к третьему периоду они уступали 0:3. Но в последнем отрезке матча случилось чудесное преображение.
0:01 24 февраля 2021