«Куньлунь» обыграл «Сибирь», прервав серию из девяти поражений

«Куньлунь» в матче регулярного чемпионата КХЛ обыграл «Сибирь» со счетом 1:0.
"Авангард" обыграл "Куньлунь", продлив победную серию до пяти матчей
"Авангард" обыграл китайский "Куньлунь Ред Стар" в матче регулярного чемпионата КХЛ, для омского клуба победа стала пятой подряд.
19:25 29 ноября 2020
"Куньлунь" прервал серию поражений в матче с "Сибирью"
В Мытищах состоялась встреча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между китайским "Куньлунь Ред Стар" и новосибирской "Сибирью". Хозяева льда одержали победу с минимальным счетом – 1:0. Единственная шайба была заброшена в середине второго периода. На 31-й минуте отличился 20-летний защитник китайской команды Лев Стариков.
21:57 27 ноября 2020
«Авангард» в гостях обыграл «Куньлунь»
«Авангард» в матче регулярного чемпионата КХЛ в гостях обыграл «Куньлунь» со счетом 2:1.
19:15 29 ноября 2020
КХЛ. «Магнитка» победила «Нефтехимик», «Куньлунь» выиграл у «Сибири»
В очередной игровой день КХЛ «Металлург» был сильнее «Нефтехимика» (6:4), «Куньлунь» победил «Сибирь» (1:0).
21:43 27 ноября 2020
Омский «Авангард» обыграл «Куньлунь»
Победная серия подопечных Боба Хартли составляет пять матчей.
8:05 30 ноября 2020
БК55
Победная серия "Авангарда" достигла пяти матчей
В очередном туре "регулярки" лидер дивизиона Чернышева обыграл "Куньлунь"
5:54 30 ноября 2020
Омск Здесь
«Авангард» одержал пятую победу кряду в КХЛ
Омский «Авангард» одолел пекинский «Куньлунь Ред Стар» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Читать далее
20:05 29 ноября 2020
"Куньлунь" — "Авангард" — 1:2. Видеообзор матча КХЛ
Сегодня, 29 ноября, в Мытищах пекинский "Куньлунь" принимал омский "Авангард" в матче КХЛ
21:38 29 ноября 2020