Международный фестиваль-конкурс «Итальянские вечера в России», целью которого является развитие культурных связей между этими странами, открылся в очередной раз в Туле.
Более тысячи исполнителей из Италии, Сан-Марино, Армении, Абхазии и России приехали на открывшийся в четверг в Туле международный фестиваль-конкурс культуры и искусств "Итальянские вечера в России". Фестиваль начался с концерта, подготовленного итальянскими гостями, сообщили в четверг в пресс-службе правительства региона.
Торжественная церемония открытия международного конкурса состоялась 7 декабря в Тульской областной филармонии. Фестиваль проходит в Туле второй год подряд и является частью международного культурного проекта "Итальянские вечера в России" - "Российские вечера в Италии".
Подпишитесь на ежедневную почтовую рассылку главных новостей. Узнать подробнее
Ваша подписка оформлена. На адрес email@site.ru отправлена ссылка для подтверждения. Теперь ежедневно в 17:00 вам на почту будет приходить новостной дайджест с самыми интересными событиями за день.