Три школы и три гимназии города отремонтируют в 2021 году. Об этом редакции сайта «Нижегородская правда» сообщили в департаменте образования администрации Нижнего Новгорода.
Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин в ходе рабочей поездки в Починковский муниципальный округ, состоявшейся 23 января, обсудил с главой местного самоуправления округа Михаилом Лариным состояние сферы образования, об этом сообщает пресс-служба правительства региона.
Капитальный ремонт второго, ныне недействующего здания, школы №121 в Нижнем Новгороде запланирован на 2021 год. Об этом сообщил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин, отвечая на опрос подписчицы в Instagram. Этот корпус учебного заведения пустует с 2015 года. Он расположен на ул. Тонкинская.
Речь - о втором корпусе школы №121, расположенном в микрорайоне Гордеевский в областном центре. На то, что основное здание школы переполнено главе региона Глебу Никитину в социальных сетях пожаловались родители учащихся. Сейчас занятия в школе проходят в две смены, тогда как дополнительный корпус пустует с 2015 года, и требует ремонта.
Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин посетил Лукояновскую ЦРБ в ходе рабочей поездки в Лукоянов. Глава региона обсудил вопрос о ремонте Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин посетил Лукояновскую ЦРБ в ходе рабочей поездки в Лукоянов. Глава региона обсудил вопрос о ремонте...
В ходе рабочей поездки в Починковский муниципальный округ, состоявшейся 23 января, губернатор Нижегородской области Глеб Никитин обсудил с главой местного самоуправления округа Михаилом Лариным состояние сферы образования. Глава региона принял решение о переносе капитального ремонта в Починковской средней школе на более ранний срок.
В ходе рабочей поездки в Починковский муниципальный округ, состоявшейся 23 января, губернатор Нижегородской области Глеб Никитин обсудил с главой местного самоуправления округа Михаилом Лариным состояние сферы образования. Глава региона принял решение о переносе капитального ремонта в Починковской средней школе на более ранний срок.
Подпишитесь на ежедневную почтовую рассылку главных новостей. Узнать подробнее
Ваша подписка оформлена. На адрес email@site.ru отправлена ссылка для подтверждения. Теперь ежедневно в 17:00 вам на почту будет приходить новостной дайджест с самыми интересными событиями за день.