Нужно ли согласие на вывоз ребёнка за границу?

Нужно ли согласие на вывоз ребёнка за границу?

Если один из родителей вывозит ребёнка на отдых за границу, нужно ли оформлять согласие от второго родителя на вывоз? «Ст.
Поделиться
Нужно ли согласие на вывоз ребёнка за границу?
Нужно ли согласие на вывоз ребёнка за границу?
Если один из родителей вывозит ребёнка на отдых за границу, нужно ли оформлять согласие от второго родителя на вывоз? «Ст.
13:06 13 июня 2018
Аргументы и Факты
До Зарплаты [CPS] RU
Ещё новости
Подпишись на Cпутник/Новости
Кредитный доктор [CPS] RU
Указ Президента РФ
от 17.04.2017 № 171
«О мониторинге и анализе результатов рассмотрения обращений граждан и организаций»
Разместить

Дайджест новостей

Подпишитесь на ежедневную почтовую рассылку главных новостей. Узнать подробнее
Ваша подписка оформлена. На адрес отправлена ссылка для подтверждения. Теперь ежедневно в 17:00 вам на почту будет приходить новостной дайджест с самыми интересными событиями за день.