Три пункта пропуска для беженцев будут открыты в понедельник, 22 февраля, на границе сирийской провинции Алеппо, чтобы беженцы смогли вернуться домой с подконтрольных боевикам территорий.
В понедельник, 22 февраля, в Сирии, благодаря многосторонним переговорам, где Россию представлял Центр по примирению враждующих сторон, открывают сразу три пункта пропуска для беженцев. Гуманитарные коридоры появились в населенных пунктах Сиракиб, Мизназ и Абу- Зидан.
Три пункта пропуска для беженцев будут открыты в понедельник, 22 февраля, на границе сирийской провинции Алеппо, чтобы беженцы смогли вернуться домой с подконтрольных боевикам территорий.
В понедельник на границе сирийской провинции Алеппо будут открыты три пункта пропуска для беженцев. Они смогут покинуть район, подконтрольный боевикам в зоне деэскалации Идлиб. По словам представителя российского Центра по примирению враждующих сторон Сергея Шкерина, пункты пропуска открыты в городах Абу-Азейдин, Серакиб и Мизназ.
Подпишитесь на ежедневную почтовую рассылку главных новостей. Узнать подробнее
Ваша подписка оформлена. На адрес email@site.ru отправлена ссылка для подтверждения. Теперь ежедневно в 17:00 вам на почту будет приходить новостной дайджест с самыми интересными событиями за день.